nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Skolkovo Jazz Science 2019


Skolkovo Jazz Science 2019 24 августа 2019 года в Инновационном центре «Сколково» в четвёртый раз состоится фестиваль Skolkovo Jazz Science, где будут представлены все грани современного джазового искусства: от классики до модерна в исполнении как молодых исполнителей, так и признанных артистов. Не менее насыщена и научная программа фестиваля: лекции и дискуссии, детские лаборатории и интерактивные игры – прекрасная возможность найти занятия по вкусу для всей семьи!

Skolkovo Jazz Science традиционно привозит звёзд мирового масштаба, и этот год не станет исключением. Зарубежный хедлайнер фестиваля ─ американская соул и поп-певица Чайна Мозес, дочь джазовой певицы Ди Ди Бриджуотер и режиссёра Гилберта Мозеса. Известность во Франции ей принесли уже первые альбомы, а пластинка «Crazy Blues» в 2013 году вошла в топ-100 лучших альбомов года по версии журнала «Times».

Московский джазовый оркестр под управлением народного артиста России Игоря Бутмана – бессменный хедлайнер фестиваля. Этот легендарный коллектив из лучших джазовых музыкантов страны, отмечающий в этом году 20-летие, стал главным направляющим вектором развития джазового искусства в нашей стране. В юбилейный год маэстро Бутман специально для Skolkovo Jazz Science подготовил эксклюзивную программу!

Помимо музыки гостей фестиваля ждёт насыщенная научная программа: новые интерактивные научные проекты, дискуссии на сцене с экспертами из разных сфер ─ учёными, журналистами, медийными персонами, лекторий, фудкорт, маркет и игротека.

Елена Зеленцова, вице-президент, директор по развитию городской среды Фонда «Сколково»: «В день проведения фестиваля «Сколково» немного теряет свою серьезность и обретает творческие краски. Здесь каждый сможет найти интересное занятие, связанное с наукой и искусством. Нам приятно наблюдать, как фестиваль становится популярным местом отдыха для всей семьи. Конечно всё это невозможно представить без джаза, который стал своего рода гимном инновационного центра «Сколково»». На сайте www.skjazz.ru уже открыта онлайн-продажа билетов на Skolkovo Jazz Science 2019. При покупке билета до 1 апреля действует специальное предложение – цена билета составит 1 000 руб.
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
25.03.2024JazzWeek в марте
01.03.2024JazzWeek: Улисс идет первым
31.01.2024JazzWeek: смена вех
30.12.2023Потери – 2023
27.12.2023JazzWeek – 2023
02.12.2023JazzWeek в ноябре
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com