nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Итальянский джаз в Клубе Козлова


Итальянский джаз в Клубе Козлова Одна из самых успешных итальянских певиц и пианисток последнего десятилетия Francesca Tandoi (Рим), и лучший тенор-саксофонист Италии, по версии журнала JazzIt Emanuele Cisi (Турин) 6 марта выступят в московском Kozlov Club, где пройдет презентация их нового альбома «Sometimes We're Happy», который был выпущен на новом отечественном музыкальном лейбле VR Jazz Records!

Francesca Tandoi с особым отличием закончила Гаагскую Королевскую Консерваторию в направлениях джазового фортепьяно и вокала, а также Роттердамскую консерваторию «Codarts». Певица сотрудничала и концертировала с такими музыкантами, как Joe Cohn, Scott Hamilton, Madeline Bell, Leah Kline и другими, выступала в США, Японии, Малайзии, Индонезии, Индии, а также по всей Европе. Постоянный резидент международных фестивалей North Sea Jazz festival, Mastricht jazz festival, Breda jazz festival, Bosendorfer и многих других.
Журнал JazzIt назвал Francesca Tandoi, лучшим молодым джазовых музыкантов Италии 2016 г.

Emanuele Cisi – выдающийся итальянский саксофонист с мировым именем, неоднократно признававшийся лучшим саксофонистом Италии по версии одного из старейших джазовых изданий в мире журнала JazzIt, в 2013, 2014, 2016 и 2017 годах. Также является почетным профессором консерватории Турина и ряда других вузов, в том числе и Джулиард в Нью-Йорке. За спиной сеньора Чизи двенадцать сольных альбомов. Сотрудничал и записывался с такими выдающимися музыкантами, как Ron Carter, Clark Terry, Jack McDuff, Jimmy Cobb, Nat Adderley, Joe Chambers, George Cables, Kenny Wheleer, Sting.

Музыкантов представит продюсер Виктор Радзиевсий.

БИЛЕТЫ - https://kozlovclub.ru/event/francesca-tandoi-emanuele-cisi-italy-prezentaciya-alboma-sometimes-were-happy/

Виктор Радзиевский-мл.
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
12.04.2024Джазовый фестиваль в Монреале
21.03.2024 Сергей Жилин и Наталья Чайковская выпустили совместный джазовый альбом «Мой город»
20.03.2024Новую серию интернет-фильмов о джазе открывает рассказ о Томасе и Терри Чапин
11.01.2024Фестиваль фортепьянного джаза в Нью-Йорке
11.12.2023Боб Бимон допрыгался до джаза
28.08.2023Джазовый фестиваль Jazz Sound Fest
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com