nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

В «Доме Культуры» объединятся нежный фолк-рок и жесткая электроакустика


В «Доме Культуры» объединятся нежный фолк-рок и жесткая электроакустика 9 декабря 2018 года в московском музыкальном магазине «Дом Культуры» состоится очередной «культурник», в рамках которого выступят фолк-рок-певица Марина Дерягина и электроакустический проект «Подонки Атлантиды». Марина и лидер «Подонков Атлантиды» Максим Стрелец, работающие в абсолютно разных стилях, познакомились в минувшем октябре на 50-летии Ильи Лагутенко - в рамках мероприятия FanZona, прошедшего в Московском многофункциональном культурном центре. Там они произвели друг на друга очень позитивное впечатление и уже тогда предположили возможность совместных выступлений, несмотря на очевидные жанровые различия.

«Макс очень талантливый музыкант. И пусть я работаю совершенно в ином жанре, но посыл его песен, их философия мне понятны. Мне нравится экспериментировать в творчестве. Так я открываю себя с новых, иногда с неожиданных сторон», - прокомментировала Марина.

«Марина - искренний, светлый человек, - отозвался Максим. - Такова и ее музыка - легкая, мечтательная - не из этого времени. Она выделяется Возвышенной Простотой - это то, что, как мне кажется, нам всем так сейчас не хватает. Марина пока еще в самом начале своего творческого пути, но зная ее трепетное отношение к своему творчеству, я уверен - все у нее получится».

Начало: 17.00

Адрес: Москва, Кутузовский проЕЗД, 4, м.Парк Победы, Кутузовская
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
11.01.2024Фестиваль фортепьянного джаза в Нью-Йорке
11.12.2023Боб Бимон допрыгался до джаза
23.05.2023Совместный концерт И.Бутмана и Л.Долиной
10.02.2023В Музее музыки покажут документальный фильм «ДЖАЗ 100»
29.11.2022JazzWeek: Joy – это радость
30.09.2022JazzWeek: Фостер рулит!
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com