nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

XXI Международный фестиваль «Джаз в саду Эрмитаж»


XXI Международный фестиваль «Джаз в саду Эрмитаж» В предпоследние летние выходные, 18 и 19 августа, в самом центре Москвы в уютном и респектабельном саду «Эрмитаж» при поддержке Радио JAZZ 89.1 FM пройдет старейшее музыкальное мероприятие в области джазовой музыки – XXI Международный фестиваль «Джаз в саду Эрмитаж».

За долгие годы фестиваль прошел путь от камерного городского события до крупнейшего джазового форума, в котором с момента создания приняли участие уже более 250 ансамблей из России и 22 стран мира. Более 130 тысяч зрителей посетили «Джаз в саду Эрмитаж» и окунулись в великолепие фееричного праздника джаза.

В этом августе на фестивале выступят замечательные российские музыканты: ансамбль барабанщика Вячеслава Великого, лучшая джазовая певица России Анна Бутурлина, а знаменитый «Круглый бэнд» саксофониста-виртуоза Алексея Круглова с вокалистом Дмитрием Носковым представят программу-посвящение Фрэнку Синатре. Среди зарубежных звезд фестиваля ожидаются австрийский блюзовый ансамбль «MojoBluesBand», замечательный флейтист из Израиля Итай Крисс с ансамблем Олега Бутмана, блистательная вокалистка Ванесса Рубин из США и многие другие. Также для всех гостей пройдут различные развлекательные мероприятия на всей территории сада «Эрмитаж».

Начало концертов в 15:00, вход свободный.
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
12.04.2024Джазовый фестиваль в Монреале
21.03.2024 Сергей Жилин и Наталья Чайковская выпустили совместный джазовый альбом «Мой город»
20.03.2024Новую серию интернет-фильмов о джазе открывает рассказ о Томасе и Терри Чапин
12.02.2024Сольный концерт Дмитрия Сазонова
11.01.2024Фестиваль фортепьянного джаза в Нью-Йорке
11.12.2023Боб Бимон допрыгался до джаза
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com