nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

"Ветка сирени: зима" в Культурном Центре ДОМ


"Ветка сирени: зима" в Культурном Центре ДОМ 16 января в московском Культурном Центре ДОМ состоится романтическая мистерия «Ветка сирени: зима» - на пересечении традиций русской музыкальной классики, рока, джаза и высокой поэзии.

Концерт станет продолжением кросс-проекта «Ветка сирени», прошедшего в Музее русской иконы в апреле и октябре прошлого года. В акции примут участие: знаменитый рок-музыкант Олег Сакмаров («Аквариум», «Наутилус Помпилиус», «Колибри»), пианистка Десислава Бобрина (лауреат международных конкурсов в Италии, Франции, Болгарии и России), актер Театра «У Никитских ворот» Антон Бельский, дудукист Виталий Погосян из Санкт-Петербурга и выдающийся фри-джазовый музыкант Сергей Летов, танцевальный дуэт Дмитрий Тарута (вице-чемпион Европы и финалист чемпионата мира в программе латиноамериканского секвея) - Диана Султангалиева (призер конкурсов Freedom to Dance и Moscow Ball 2017).

В программе вечера: фортепианные и вокальные произведения Глинки, Чайковского и Рахманинова; стихи Пушкина, Блока, Есенина, Цветаевой, а также композиции армянских советских композиторов Арно Бабаджаняна и Микаэла Таривердиева. Финалом программы станет исполнение песни «Imagine» Джона Леннона в аранжировке для рояля, флейты и дудука.

Вход свободный!

Начало: 20.00

Адрес: Большой Овчинниковский пер., 24с4, м.Новокузнецкая, Третьяковская
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
09.04.2024Вадим Эйленкриг: «Привет, Луи!» Посвящение Луи Армстронгу
08.12.2023"Зимний вечер с Вадимом Эйленкригом"
05.05.2023Пианист и композитор Слоба Драгович выпускает новый сингл и видео 17 мая
27.02.2023JazzWeek: зима уходит, джаз остается
01.12.2022Петр Востоков_"Легенды советского джаза" 
30.05.2022JazzWeek: труба зовет!
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com