nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Jazz Dance Orchestra - концерт в День Рождения!


Jazz Dance Orchestra - концерт в День Рождения! 13 января 2018 года в московском клубе “16 тонн” состоится большой праздничный концерт, посвященный 14-му Дню Рождения популярного музыкального коллектива Jazz Dance Orchestra. Это событие будет особенным и очень масштабным!

Основанный в 2004 году трубачом и композитором Вадимом Зайдиным, Jazz Dance Orchestra является родоначальником стиля поп-джаз в России и единственным коллективом, в чьем творчестве органично соединяются хиты популярной музыки, хип-хоп, рок, американский джаз и русский фольклор. Оркестр не раз принимал участие в международных музыкальных фестивалях, популярных телепередачах и радиошоу.

В течение трех лет коллектив был участником шоу «Прожекторперисхилтон» на Первом канале, где под его сопровождение пели Иван Ургант, Александр Розенбаум, Александр Градский и многие другие. Сейчас композиции Jazz Dance Orchestra можно услышать в эфире топовых российских джазовых и лаундж радиостанций, а его концерты проходят на самых модных площадках по всей России. Необычное сочетание различных музыкальных стилей и жанров, в смелых джазовых интерпретациях каждый раз удивляет преданных поклонников и завоевывает новых слушателей.

Для гостей этого вечера будет подготовлена специальная, обновленная к празднику музыкальная программа. Конечно, не обойдется и без приятных сюрпризов, а также специальных гостей: на сцену выйдут друзья Jazz Dance Orchestra и коллеги по музыкальному цеху. По традиции всех зрителей ждет большой праздничный торт, а самых активных - памятные подарки!

Алиса ВЕЛИЧКО

АлисаА

А
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
25.03.2024JazzWeek в марте
01.03.2024JazzWeek: Улисс идет первым
12.02.2024Сольный концерт Дмитрия Сазонова
31.01.2024JazzWeek: смена вех
27.12.2023JazzWeek – 2023
02.12.2023JazzWeek в ноябре
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com