nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Йотам Сильберстайн и Apple Tea в проекте «Джазовый мост: Беларусь – Израиль»


Йотам Сильберстайн и Apple Tea в проекте «Джазовый мост: Беларусь – Израиль»

18 декабря в 19:00 на сцене Национального академического драматического театра им. М. Горького впервые в Беларуси выступит один из лучших молодых гитаристов мира израильтянин Йотам Сильберстайн. Израильский гитарист выступит вместе с мэтрами отечественного джаза группой «Яблочный Чай». Концерт пройдёт при поддержке Посольства Израиля в Республике Беларусь в рамках проекта «Джазовый мост: Беларусь-Израиль».

Концерт в Минске организован агентством "Эквилибриум АРТС"

В 2005 году восходящая звезда джаза Yotam Silbrstein получает стипендию от престижной «New School» и переезжает в Нью-Йорк, где учится у выдающихся преподавателей, получает признание со стороны коллег-музыкантов и джазовых журналистов, широкую известность среди любителей джаза. Всего за 6 лет после приземления в «Большом яблоке» Йотам становится известным гитаристом и по праву занимает своё место в ряду джазовой элиты мира, попеременно сотрудничая с легендарными музыкантами Джоном Патитуччи, Маркусом Миллером, Джеймсом Муди, Пакито Д’Риверой, Монти Александером, Роем Харгроувом, оркестром «Все звёзды Диззи Гиллеспи» и другими.

Совместные выступления с первоклассными музыкантами позволили Йотаму Сильберстайну получить богатый концертный опыт и отточить свой природный талант.На сегодняшний день музыкант выпустил 5 собственных альбомов и принял участие во множестве совместных проектов с известными джазовыми исполнителями, его музыкальный талант приобрел блистательную огранку, его карьера продолжает стремительно расти, и критики согласны с тем, что Йотама ждет звёздное будущее.
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
21.03.2024 Сергей Жилин и Наталья Чайковская выпустили совместный джазовый альбом «Мой город»
20.03.2024Новую серию интернет-фильмов о джазе открывает рассказ о Томасе и Терри Чапин
11.12.2023Боб Бимон допрыгался до джаза
08.12.2023"Зимний вечер с Вадимом Эйленкригом"
29.11.2023ТАТЬЯНА НОВА, ГИЛЬЕРМО КЛЯЙН: La Canción Que Falta
28.08.2023Джазовый фестиваль Jazz Sound Fest
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com