nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

August Open в Минске


August Open в Минске Это будет обычный концерт, на котором среди вас будут необычные люди... Четыре часа непрерывного опыта взаимодействия с музыкой — и между собой.

Главная сцена:
Drum Ecstasy
Naka Piano
Travm
Masque Noir feat. Илья Син
Buben - Naruszewicz - Baisan

Электронная сцена:
Aortha
Kritchev vs. Ban
Antara
Артем Атрашевский

Открытие выставки Михаила Булича "Стена"

Вход — 5 (пять!) руб.

Третий год культурно-интеграционный проект «Открытый Август» объединяет обычных и особенных людей — жителей психоневрологического дома-интерната №3.
Мы все знаем, что где-то рядом живут люди, оказавшиеся в силу ряда причин в том месте, где никто бы не захотел оказаться. Ни при каких условиях. Оказавшиеся в абсолютном одиночестве, потерявшие социальные позиции и зачастую самих себя. Цель нашего проекта — вернуть жителей дома-интерната в город, вернуть их нам и самим себе. Вернуть их обратно.
Мы объединяем тех, кто одинаково слышит музыку, одинаково переживает театральное действо и готов видеть и чувствовать со всей данной ему непосредственностью. Мы стараемся показать, что между нами всеми нет существенной разницы, что большинство социальных барьеров между обычными и необычными людьми созданы искусственно. Именно искусство способно разрушить эти бессмысленные преграды. В наших силах их преодолеть.
Уже который год во время проекта музыканты и художники Минска доказывают, что нет ничего невозможного. И человек с синдромом Дауна может спеть в грайндкор-группе, жители дома- интерната могут увидеть Бастера Китона под ночным небом и услышать музыку одного из лучших композиторов Беларуси. Если вы хотите сотворить чудо — всего лишь придите и будьте с нами. В августе дом-интернат превращается просто в одну из культурных площадок города. Не больше и не меньше.

4 августа 2017 года

19-00 - 23-00

Многофункциональное пространство ВЕРХ

Куйбышева, 22
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
05.09.2023"Mėnulio pakraščiuos" – совместный минско-виленский альбом
10.01.2023New/Open Showcase Festival 2023
08.06.2022Jazztopad в Нью-Йорке
02.02.2022Бесплатный концерт Eilenkrig Crew на фестивале New/Open Showcase в Екатеринбурге
06.10.2021New/Open Showcase открывает прием заявок
12.11.2019''Арсенал'' Алексея Козлова в Минске
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com