nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Звезды армянского джаза на Jazzahead!- 2017


Звезды армянского джаза на Jazzahead!- 2017 Звезды армянского джаза будут впервые представлены на одном из крупнейших отраслевых мероприятий в мире - международной музыкальной выставке Jazzahead!, которая ежегодно проходит в Бремене. В этом году ярмарка проходит в Бремене 27 -30 апреля. Организатор акции - Armenian Jazz Highlights.

Armenian Jazz Highlights — это частная инициатива группы творческих людей и менеджеров музыкальной индустрии, направленная на повышение узнаваемости современной армянской музыки в мире.

На выставочном стенде Armenian Jazz Highlights в Бремене будут представлены выдающиеся армянские музыканты современности, ансамбли и коллаборационные проекты, работающие в Армении и за ее пределами, музыка которых является уникальной, в том числе благодаря корням и влияниям армянской музыкальной традиции. Среди участников: Татевик Оганесян, Вардан Овсепян, Артем Манукян, Тигран Амасян, Authentic Light Orchestra, Аршак Сирунян, Human Element, Арто Тунчбояджян и “1to3”, музыкальный проект «Арагац», 7/8 Band, Ваагн Айрапетян и Государственный камерный оркестр РА “Овер”, Государственный джаз-оркестр Армении.

Многие из этих исполнителей являются признанными музыкантами, чьи талант, трудолюбие и неповторимое умение сочетать традицию и современность в музыке, уже заслужили любовь аудитории и признание музыкального сообщества не только в Армении.

Со слов организаторов, ”инициатива призвана раскрыть грани современной армянской музыки, и показать, что армяне - нация живущая не только прошлым и ей есть, что предложить миру в настоящем и в будущем.”

Армен Манукян
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
12.04.2024Джазовый фестиваль в Монреале
21.03.2024 Сергей Жилин и Наталья Чайковская выпустили совместный джазовый альбом «Мой город»
20.03.2024Новую серию интернет-фильмов о джазе открывает рассказ о Томасе и Терри Чапин
11.01.2024Фестиваль фортепьянного джаза в Нью-Йорке
30.12.2023Потери – 2023
27.12.2023JazzWeek – 2023
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com