nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Концерт Jazz Dance Orchestra – Covers Lovers


Концерт Jazz Dance Orchestra – Covers Lovers 6 апреля в Дипломатическом зале Государственного Кремлевского дворца состоится большой весенний концерт Jazz Dance Orchestra - родоначальника стиля поп-джаз в России и единственного коллектива, в чьем репертуаре органично соединяются хиты популярной музыки, хип-хоп, рок, американский джаз и русский фольклор.

Основу творчества музыкантов составляют необычные джазовые обработки известных композиций - от зарубежных хитов до русских народных песен. Знакомые мелодии в исполнении Jazz Dance Orchestra каждый раз обретают новую жизнь и оригинальное звучание. Поэтому не удивительно, что коллектив, благодаря своему богатому репертуару, музыкальному профессионализму и неизменной самоиронии, завоевывает сердца самой разнообразной публики по всему миру.

Jazz Dance Orchestra, существующий с 2004 года, успешно выступает на лучших концертных площадках России и за рубежом, собирая полные залы преданных поклонников, участвует в международных музыкальных фестивалях, таких как «Усадьба Джаз», «Джаз в саду Эрмитаж», «Джаз Коктебель», Джазовый фестиваль во Владивостоке и многих других. Также коллектив является гостем популярных телевизионных проектов и радиошоу. В течение трех лет оркестр был участником шоу «Прожекторперисхилтон» на Первом канале, где под его сопровождение пели Иван Ургант, Александр Розенбаум, Александр Градский и др., а так же являлся резидентом «Салтыков-Щедрин шоу» на телеканале НТВ. Сегодня композиции Jazz Dance Orchestra можно услышать в эфире топовых российских джазовых и лаундж радиостанций.

Интересно, что коллектив не в первый раз выступает на сцене Кремлевского Дворца – в марте 2016 года в этом же концертном зале состоялась презентация второго студийного альбома Jazz Dance Orchestra под названием «Джазовый хоровод».

6 апреля гостей и поклонников Jazz Dance Orchestra ждет обновленная к весне музыкальная программа, выступление специальных гостей и конечно, множество сюрпризов и подарков. Вечер, проведенный в одном из лучших концертных залов Москвы под звуки любимых композиций в исполнении одного из самых известных джаз-бэндов страны, подарит слушателям весеннее настроение и оставит только светлые и приятные воспоминания.

06 апреля 2017 года Государственный Кремлевский Дворец (дипломатический зал) (Москва, ул. Воздвиженка, д. 1) Начало в 19:00 Jazz Dance Orchestra – Covers Lovers
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
25.03.2024JazzWeek в марте
01.03.2024JazzWeek: Улисс идет первым
12.02.2024Сольный концерт Дмитрия Сазонова
31.01.2024JazzWeek: смена вех
27.12.2023JazzWeek – 2023
02.12.2023JazzWeek в ноябре
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com