nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Jazz Dance Orchestra - Концерт в День Рождения


Jazz Dance Orchestra - Концерт в День Рождения 26 января 2017 года в клубе "16 тонн" состоится большой праздничный концерт,посвященный Дню Рождения популярного музыкального коллектива Jazz Dance Orchestra.

Это событие будет особенным и очень масштабным, ведь группе в этом году исполняется уже 13 лет!

Основанный в 2004 году трубачом и композитором Вадимом Зайдиным, Jazz Dance Orchestra является родоначальником стиля поп-джаз в России и единственным коллективом, в чьем творчестве органично соединяются хиты популярной музыки, хип-хоп, рок, американский джаз и русский фольклор.

Оркестр не раз принимал участие в международных музыкальных фестивалях, популярных телепередачах и радиошоу. В течение трех лет коллектив был участником шоу «Прожекторперисхилтон» на Первом канале, где под его сопровождение пели Иван Ургант, Александр Розенбаум, Александр Градский и многие другие.

Сейчас композиции Jazz Dance Orchestra можно услышать в эфире топовых российских джазовых и лаундж радиостанций, а его концерты проходят на самых модных площадках по всей России.

Необычное сочетание различных музыкальных стилей и жанров, в смелых джазовых интерпретациях каждый раз удивляет преданных поклонников и завоевывает новых слушателей.

Для гостей этого вечера будет подготовлена специальная музыкальная программа, в которую войдет все самое лучшее из репертуара коллектива. Конечно, не обойдется и без приятных сюрпризов, а также специальных гостей: на сцену выйдут друзья Jazz Dance Orchestra и коллеги по музыкальному цеху.

По традиции всех зрителей ждет большой праздничный торт, а самых активных - памятные подарки!

26 января 2017 года

Клуб 16 тонн (Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6) Начало в 20.00

Jazz Dance Orchestra - Концерт в День Рождения
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
25.03.2024JazzWeek в марте
01.03.2024JazzWeek: Улисс идет первым
12.02.2024Сольный концерт Дмитрия Сазонова
31.01.2024JazzWeek: смена вех
27.12.2023JazzWeek – 2023
02.12.2023JazzWeek в ноябре
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com