nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Amy Pieterse и трио Андрея Кондакова в проекте Jazz in Motion


Amy Pieterse и трио Андрея Кондакова в проекте Jazz in Motion Amy Pieterse не похожа ни на кого. И дело даже не в том, что барышня родом из Амстердама, у нее кожа шоколадного цвета, шикарные волосы мелким бесом, а рост мало кому из мужчин рядом польстит. Она роскошно поет джаз и читает рэп. И на сцене она ведет себя так раскрепощенно, будто обращается к каждому зрителю в отдельности — а публика, поначалу смущаясь контакта глаза в глаза, принимает вызов, начинает внимать и свободно двигаться.

Эми Питерс – иностранка с русской душой – сочетает в своей музыке традиции разных культур. Вокалистка и композитор с ирландскими и южно-африканскими корнями через свои песни общается со слушателями на навеянные переживаниями темы о любви и ненависти, щедрости и скупости, взаимопонимании и нетерпимости. Все тексты девушка пишет сама, и в каждом из них чувствуется мощная душевная энергетика, заключенная во вдумчивых словах. Все поклонники соула в сочетании с динамичными ритмами хип-хопа и свободного фанка будут восхищены искренностью исполнения Эми Питерс, богатством вокальных техник и сильным голосом певицы. Постоянная участница джазовых событий – от крупных фестивалей до клубных вечеринок – Эми Питерс покоряет зрителей одним только желанием создавать новое и воплощать самые замысловатые идеи в реальность!

Андрей Кондаков - пианист, клавишник, композитор (Санкт-Петербург), выдающийся мастер импровизаций, а также арт-директор легендарного петербургского джаз-клуба JFC.
Выпускник Ленинградской консерватории Андрей Кондаков на джазовой сцене с 1978 г. Прекрасно владеет практически всеми направлениями современного джаза: с Бутманом и Голощекиным он традиционен, с Гайворонским и Тарасовым – остро современен. Среди его сочинений музыка для театральных постановок и мультипликационного фильма.

Участвуя в различных проектах, Андрей Кондаков выступал со многими выдающимися российскими и зарубежными музыкантами, среди которых Пол Болленбек, Эрик Александер, Джим Ротонди, Чарнетт Мофетт, Марк Мёрфи, Давид Санчес, Джин Джексон, Пауло Брага, Серджиу Брандау, Клаудио Родити, Сергей Манукян, Валерий Белинов, с такими вокалистами как Бобби Макферрин, Дениз Перрье, Джей Ди Уолтер, Майлз Гриффит, Напуа Дэвой, Джесси Джоунс, Ким Нелли, Крис Макналти, выступления с которыми превращаются в ярчайшие, незабываемые шоу.

Андрей Кондаков много гастролирует, выступает на различных международных фестивалях и в джазовых клубах Нью-Йорка, Сан-Франциско и Лос-Анджелеса (Dizzy’s Club Coca-Cola, Smalls, Smoke, Birdland, La Vee Lee, Zink Bar и др).

Важное место в творчестве Андрея занимает работа в составе двух трио: трио с Владимиром Волковым и Гарием Багдасарьяном, а также трио ГКВ - Гайворонский-Кондаков-Волков. Андрей также развивает проект Andrei Kondakov Electric project - это яркий, завораживающий джаз-рок с этническим колоритом.

Продюсерская компания tMotion представляет:

6 апреля (среда) 2016

Премьера в клубе ДуровЪ

Amy Pieterse (вокал)
и трио Андрея Кондакова

в проекте Jazz in Motion
в арт-клубе ДуровЪ

Адрес арт-клуба ДуровЪ: Москва, Павловская ул., д.6, м. Серпуховская/Добрынинская
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
15.04.2024"Промзона" - серия звукосессий на индустриальных объектах
09.04.2024Вадим Эйленкриг: «Привет, Луи!» Посвящение Луи Армстронгу
25.03.2024JazzWeek в марте
01.03.2024JazzWeek: Улисс идет первым
12.02.2024Сольный концерт Дмитрия Сазонова
31.01.2024JazzWeek: смена вех
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com