nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Французский проект Mahom Dub впервые выступит в Одессе


Французский проект Mahom Dub впервые выступит в Одессе Dub - музыкальный жанр, который берет свое начало еще в 70-х годах на Ямайке, и который все больше захватывает меломанов мира и завоевывает авторитет в музыкальной индустрии. После проникновения на российское, польское и румынское пространства (среди других) французский даб в лице группы Mahom Dub дебютирует в Украине при поддержке Французского института концертами-событиями в декабре в Киеве и в Одессе.

В Одессе концерт пройдет 11 декабря в клубе Blues Brothers (ул. Преображенская, 66). Начало в 21:00. Вход свободный.


Активисты дабовой сцены с 2006 года, французский проект MAHOM DUB, находятся на пересечении многих стилистик (roots, world music, electro...). Их музыка в направлениях French и UK Dub с оттенком этнических влияний насыщенная, идейная и боевая, полна совместных экспериментов с различными артистами во время концертов. Mahom являются неотъемлемой частью новой французской даб сцены. И они с удовольствием играют на различных площадках. Их свежая и лаконичная музыка также опирается на массивную и глубокую сторону даба с ритмичной и запоминающейся степпер поддержкой. Это просто химия, которая становится реальностью вживую.

В концерте также примет участие одесский проект PLUSSTEPPER - cвежий и единственный в своем роде украинский проект в направлениях dub, digital dub, stepper от C.J. Plus, одного из первых и основных двигателей редких грувов, фанка, регги и даб культуры в Одессе.

В 2014 году альбом проекта был издан на одном из ведущих французских лейблов и успел привлечь внимание главных дабовых порталов и радиостанций не только Франции, но и Британии, Италии, стран Америки и СНГ.

Людмила Мазур
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
19.05.2023Проект "Отражение" Александра и Юрия Компанейцев
16.07.2020Chess Knock, ProJazz.Group и Трио Виктора Чаплыгина выступят на конкурсе «Arena Moscow Night. Наш джаз»
06.12.2019Мариам Мерабова и проект Армена Мерабова «MIRAIF» в программе «Я люблю…»
19.09.2019История белорусского джаза – впервые в радиоэфире
15.05.2019Лауреаты Грэмми дадут мастер-классы на Black Sea Jazz Weekend в Одессе
26.04.2019Azymuth: впервые в России
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com