nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

BLG в Клубе Алексея Козлова


BLG в Клубе Алексея Козлова «Beriashvili-Losev Group» – коллектив, исполняющий песни на грузинском языке. Однако стиль нашей музыки – вопрос, открытый даже для нас самих: это джаз? или этно? или, может быть поп-музыка?.. Впрочем, не так уж важно, как называется наш стиль – ведь мы уверены, что каждый найдет в нашей музыке то, что ему ближе."

Основа «Beriashvili-LosevGroup» (или BLG) – творческий тандем Александра Лосева (пианиста и композитора проекта) и вокалистки Этери Бериашвили. Вместе с ними в BLG играют, без ложной скромности, лучшие инструменталисты страны – музыканты, которые нашли время в своем плотном графике, окунулись в творческий процесс вместе с лидерами проекта и рады в нем участвовать. За плечами у BLG сотрудничество с американским саксофонистом Эриком Мариенталем (EricMarienthal, неоднократно признан лучшим саксофонистом года по версии одного из самых влиятельных американских джазовых изданий «Downbeat»)…

… а 5 февраля 2014 года на сцене Клуба Алексея Козлова в Москве проект BLG представит программу из этно-джазовых композиций, а также песен на грузинском, английском и русском языках.

Наталья Плюснина
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
19.05.2023Проект "Отражение" Александра и Юрия Компанейцев
02.03.2023Программа в честь Дюка Эллингтона в Киноклубе «Эльдар»
06.09.2022«Столичный Джаз» в киноклубе «Эльдар»
10.06.2021Клуб Birdland возобновляет работу
21.05.2021Умер Алексей Баташев
13.11.2020Финалисты «Arena Moscow Night. Наш джаз» сыграют с Мариам Мерабовой, Алексеем Кругловым и Николаем Моисеенко
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com