nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Квартирник Alizbar & Ann’Sannat


Квартирник  Alizbar & Ann’Sannat 29-го января состоятся тематические квартирник и выставка, которые будут посвящены Крыму и музыке крымских акустических ландшафтов.

Для вас в этот вечер будут играть два музыканта, которые почти все лето провели в крымских горах, акустических пещерах и на берегу моря, вдохновляясь и сочиняя композиции, в которых постарались отразить всю красоту и уникальность этого чудесного места. Вас ждут новые композиции и мелодии от Элизбара, которые будут исполняться на арфе, индейских флейтах пимак, уду и других инструментах. Также музыканты исполнят свои импровизации, которые редко звучат на больших концертах.

На выставке будут представлены пейзажи горного Крыма Анастасии Ермаковой.

Участники: ● Alizbar – музыкант-мультиинструменталист, композитор, исполняющий завораживающе красивую музыку. Стиль его музыки – «музыка-сказка». Музыка, в которой каждый человек найдёт для себя частичку счастья и умиротворения. Это авторские композиции с элементами арт-неофолка, блюграсса, аранжировки в стиле импрессионизма, минимализма. Alizbar известен прежде всего своим увлечением кельтской арфой, которой с некоторого времени он посвятил себя почти полностью.

● Анна Батурова – композитор, музыкант-мультиинструменталист, (ханг-драм, вибратон, аррай-мбира, металлофон и другие необычные инструменты)

● Анастасия Ермакова – художник, выпускница Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова. В своих работах продолжает традиции русского реализма 19-начала 20 века. Является постоянной участницей международных и всероссийских выставок и конкурсов.

Кроме прекрасной музыкальной и визуальной части, гости квартирника смогут насладиться уютной атмосферой мастерской и, конечно, пообщаться с музыкантами и художником. Начало: 29 января в 18:30 Адрес: м.Площадь Ильича/Римская, Московский завод «Кристалл», ул.Самокатная, д.4

Стоимость билетов: 500 руб. (можно приобрести на входе)
УЧАСТИЕ СТРОГО ПО ЗАПИСИ! Записаться можно двумя способами: во встрече события https://vk.com/alizbarcrimea или по телефону 89199962730 (Анастасия).

Анна Ржевина
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
05.06.2017ASET - акустический концерт-квартирник в Scenario Cafe
17.02.2015Квартирник № 7 с Владимиром Фейертагом в Imagine club
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com