nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Ньюпорт: скидки на билеты для студентов


Newport Festivals Foundation, Inc., организация основанная легендарным импрессарио Джорджем Уэйном (George Wein) в 2010 году, предлагает студентам Бостонского университета, Университета Род-Айленда, Колледжа Род-Айленда, Школы музыки Беркли и Консерватории Новой Англии посетить мероприятия Ньюпортского джазового фестиваля, который пройдет в этом году 4 и 5 августа, приобретя билеты всего за 15 долларов.

Цель этой акции – повысить интерес к джазу у молодежи. Уэйн, бессменный продюсер фестиваля аж с 1954 года, говорит: «Что эффективнее может привлечь молодых людей послушать джаз живьем, чем предложение посетить фестивальные концерты по доступной цене. Почти любой студент может наскрести $15 в своем бюджете, а низкая цена стимулирует и посещение концертов в оба фестивальных дня, и желание позвать на фестиваль еще и друзей. Мы надеемся, что многие студенты в Новой Англии воспользуются этим предложением».

А послушать в Ньюпорте в этом году будет кого – тут выступят Пэт Мэтини, Дайана Ривз, Tedeschi Trucks Band, Д-р Джон, Джек Де Джонетт, Maria Schneider Orchestra, Джейсон Моран и еще многие и многие звезды первой джазовой величины.

Леонид АУСКЕРН
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
23.10.2020«Arena Moscow Night. Наш джаз» отметит юбилей оперы «Порги и Бесс» Джорджа Гершвина
04.03.2018XX-й юбилей фестиваля BIRŠTONAS
10.02.2018Юбилейная Zadymka Jazzowa в Бельско-Бяла
02.09.2017Юбилейный бокс-сет Ten Years After
05.07.2017Радио «Говорит Москва» дарит билеты на фотовыставку ROCK.EE
19.06.2017Юбилейный сезон Koktebel Jazz Party
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com