nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Ancient Future – в ООН! (но в альтернативном пространстве)


Ancient Future – в ООН! (но в альтернативном пространстве)

В Штатах отгремели избирательные бои. Президентом стал, вы сами знаете кто. Но неугомонный Берни Сандерс, сенатор-демократ, проигравший в борьбе за выдвижение на пост кандидата в президенты от своей партии Хиллари Клинтон, не намерен успокаиваться. Этот левацкого толка политик с незаурядным чувством юмора ведет блог, в котором дело происходит в воображаемом альтернативном пространстве. И в этом пространстве Берни Сандерс – избранный президент Соединенных Штатов, которому 20 января предстоят инаугурационные торжества.

Берни – большой поклонник американской группы Ancient Future, исполняющей world fusion music, как она сама обозначает свою стилистику. И в своем кабинете президент Сандерс решил учредить новую должность: Музыкальный Посол Соединенных Штатов в Организации Объединенных Наций. После прослушивания музыки Ancient Future, Берни пришел к выводу, что в случае возникновения какого-либо международного конфликта в обязанность Музыкального Посла входит немедленно привлечь группу Ancient Future для организации джем-сешн с участием музыкантов конфликтующих сторон. Вот такая почетная и ответственная миссия!

В нашем же реальном пространстве Ancient Future в день 38-летия со дня своего создания, 11 февраля 2017 года, дает специальный концерт в Беркли, Калифорния. Гитарист Мэтью Монфорт (Matthew Montfort), известный индийский мастер игры на табла Вишал Нагар (Vishal Nagar) и сантурист Мэрайя Паркер (Mariah Parker) порадуют зрителей своей фирменной смесью джаза, рока и элементов мелоса самых разных народов мира – от фламенко до индийских раг.

Леонид Аускерн
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
02.05.2015Альтернативный день радио в Минске
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com