nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Концерт дуэта «АРФА & ДЖАЗ» в Галерее классической фотографии


Концерт дуэта «АРФА & ДЖАЗ» в Галерее классической фотографии 19 ноября 2016 года, в субботу, в 17.00 в рамках выставки Павла Корбута «Эмоциональный джаз» в Галерее Классической Фотографии пройдет концерт джазового дуэта «АРФА & ДЖАЗ».

Участники дуэта – композитор и мультиинструменталист Антон Котиков и арфистка Мария Кулакова представят гостям свою авторскую программу, написанную и аранжированную специально для джазового ансамбля с акустической оркестровой арфой. Арфа пользуется большей популярностью в исполнении классической и академической музыки, в джазовом же мире этот инструмент с его интересным специфическим звучанием – настоящая экзотика. Благодаря необычному применению инструмента музыка коллектива «АРФА & ДЖАЗ» сохраняет в себе мелодику, свойственную классике, не уступая традиционному джазу в энергии и драйве. Репертуар коллектива составляют композиции Антона Котикова: аранжировки джазовых стандартов и популярных мелодий разных стилей и направлений – классики, блюза, босанова, латино, этно-джаза и world music.

Также гостей галереи ждет знакомство с творчеством джазового фотографа Павла Корбута. На открывшейся выставке, посвященной 70-летию мэтра, представлены уникальные портретные снимки таких исполнителей, как Чик Кориа, Арчи Шепп, Юсеф Латиф, Ричард Бон, Рой Хайнс, «король блюза» Би Би Кинг, Стинг, Джимми Смит и многих других.

Наш адрес: Москва, Саввинская набережная, дом 23 стр. 1. Проезд: м. Спортивная, последний вагон из центра.

Сергей Князев
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
12.02.2024Сольный концерт Дмитрия Сазонова
11.01.2024Фестиваль фортепьянного джаза в Нью-Йорке
11.12.2023Боб Бимон допрыгался до джаза
22.11.2023Хотите гитару от Марка Нопфлера?
03.11.2023Концерт Сергея Летова и Sanchillo Atmosphere band
19.10.2023Не стало Карлы Блей
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com