nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Андрей Кондаков на "Джазовой вечеринке с Владимиром Фейертагом"


Андрей Кондаков на "Джазовой вечеринке с Владимиром Фейертагом" «Джазовая вечеринка с Владимиром Фейертагом» в петербургском Доме Кочневой проводится уже второй год. Огромное обаяние и безусловный авторитет автора проекта привлекают в зал особняка на Фонтанке настоящих звезд современного отечественного джаза. Дружеская атмосфера творческого общения, яркие и ироничные комментарии ведущего, акустический вариант исполнения – все это делает проект абсолютно уникальным. Все присутствующие могут задавать вопросы исполнителям и выражать свои эмоции во время концерта и после его окончания. Это только приветствуется.

На заключительную вечеринку этого сезона 2 июня 2016 года Владимир Фейертаг пригласил великолепного джазового пианиста и композитора, арт-директора легендарного петербургского джаз-клуба JFC Андрея Кондакова.

Андрей Кондаков не нуждается в особом представлении. Он придумал и воплотил в жизнь огромное количество проектов, конкурсов и фестивалей.

Среди его сочинений музыка для театральных постановок и мультипликационного фильма.

Участвуя в различных проектах, Андрей Кондаков выступал со многими выдающимися российскими и зарубежными музыкантами. на различных международных фестивалях и в джазовых клубах от Нью-Йорка, Сан-Франциско и Лос-Анджелеса (Dizzy’s Club Coca-Cola, Smalls, Smoke, Birdland, La Vee Lee, Zink Bar и др) до Гонконга.

В Доме Кочневой Андрей Кондаков выступит с сольной программой, в которой будет много нового и интересного.

Перед концертом желающие могут пройти по анфиладе парадных залов Дома Кочневой и послушать экскурсию об истории особняка.

Экскурсия по Дому Кочневой в 18 часов
Начало в 19 часов
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
28.08.2023Джазовый фестиваль Jazz Sound Fest
30.05.2023JazzWeek: блюзмен на вершине джазового чарта
19.05.2023Проект "Отражение" Александра и Юрия Компанейцев
30.04.2023JazzWeek: весна на джазовой улице
12.02.20232-e издание «Джазового словаря»
22.11.2022DUOS – новая программа авант-джазового бэнда Fantastic Swimmers
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com