nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Shoo: «Парижский» концерт ко Дню всех влюбленных


Shoo: «Парижский» концерт ко Дню всех влюбленных 9 февраля в клубе «16 Тонн» состоится традиционный ежегодный концерт absolute soul группы Shoo ко Дню всех влюбленных. На этот раз музыканты московского коллектива – любители удивлять поклонников тематическими выступлениями - готовят вечер в стиле «Париж».

«Мы очень давно мечтали сделать такой концерт, ведь Париж – это символ любви, - говорит вокалистка Шуня Балашова. - Здесь каждая улочка пропитана чарующей атмосферой романтических чувств... Однако недавние трагические события, произошедшие в столице Франции, чуть было не поставили под угрозу наш замысел. Но посовещавшись, мы решили, что концерту быть! Что бы ни происходило, никакие ужасные люди не смогут отнять у истинных путешественников то удивительное восприятие Парижа, воспетого художниками, поэтами и писателями!»

На этот раз гостей концерта будут встречать мимы, а вместо фотографов в зале потрудятся художники, которые и запечатлеют все происходящее на холсте - как на набережных Сены. Кроме авторских произведений, Shoo исполнят и оригинальные версии известных французских композиций. Откроет и завершит концерт саундтрек из мультфильма «Трио из Бельвилля».

Группа Shoo образована Шуней Балашовой в 2010 году. За пятилетнюю историю музыканты успели выпустить дебютную пластинку «Absolute Soul», выступить на фестивалях «Усадьба Jazz», «Дикая мята», «Спасская Башня», «О, да! Еда!», разогреть группу Lamb, принять участие в акции, посвященной 60-летию Сергея Курёхина, и в телевизионном шоу на канале «Россия 1» - «Главная сцена». Группа выступает на многих культовых площадках Москвы, гастролирует по России, выступала в Вене и Лондоне. Недавно коллектив отметил свой первый юбилей большим сольным концертом с оркестром «Пять лет абсолютного соула» в Московском международном Доме музыки. Шоу прошло при поддержке «Усадьба Jazz».

Начало: 20.00
Адрес: Москва, Пресненский Вал, 6, стр. 1, м.Улица 1905 года

Дарья Жукова
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
12.02.2024Сольный концерт Дмитрия Сазонова
03.11.2023Концерт Сергея Летова и Sanchillo Atmosphere band
27.09.2023Вадим Эйленкриг и Eilenkrig Crew: «Праздник, который всегда с тобой!»
06.09.2023Концерт Fatime Songoro и Sanchillo Atmosphere band
23.05.2023Совместный концерт И.Бутмана и Л.Долиной
03.03.2023Wayne Shorter (1933-2023): ушла эпоха
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com