nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Jazz Dance Orchestra в клубе ДуровЪ


Jazz Dance Orchestra в клубе ДуровЪ Jazz Dance Orchestra - этот коллектив известен всей стране! Их можно услышать в плейлистах топовых радиостанций, наряду с треками Paul Anka, Palast Orchester и Brian Setzer Orchestra, Pink Martini, JazzAmor, De Phazz и др. Эфиры в рейтинговых программах на центральных телеканалах – Первый, Россия, НТВ, ТВЦ, СТС, Москва 24. В течение трех лет оркестр был участником шоу «Прожекторперисхилтон» на Первом канале, где под их сопровождение пели Иван Ургант, Сергей Светлаков, Александр Цекало, Гарик Мартиросян, Роберто Карлос, Александр Розенбаум, Александр Градский и др.

Jazz Dance Orchestra - это знакомые всем зарубежные и русские поп-хиты в джазовых обработках. Песни Michael Jackson, Moby, Black Eyed Peas, Deep Purple, Rihanna, Mika, Modern Talking, Ace of Base, Pussycat dolls и др. Кажется, нет такого стиля, который не подвластен этому задорному оркестру – из поп, рок и хип-хоп хитов они делают совершенно новые композиции. Рецепт простой - ритмы буги-вуги, джайва, ча-ча-ча, фанка и свинга превращают даже балладу в танцевальный трек. Они могут исполнить в джазовой обработке все - от техно до русских народных песен. Так, в прошлом году альбом Jazz Dance Orchestra с русскими народными песнями в джазовой обработке «Русский сувенир» вошел в Топ-10 Яндекс-Музыка.

Сегодня под их музыку танцуют и в клубах, и на мероприятиях первых лиц государства. Оркестр радует слушателей своими выступлениями на фестивалях, премиях, статусных церемониях, среди которых: «Усадьба Джаз», «Джаз в саду Эрмитаж», «Lady in Jazz», «Вдох», «Джаз Коктебель», Московский международный кинофестиваль, Санкт-Петербургский кинофестиваль, Саммит АТЭС во Владивостоке, ХХХ Летние Олимпийские Игры в Лондоне и др. Группа выступала на одной сцене и с западными кавер-командами The Baseballs, Swing Republic и Puppini Sisters. Последние предложили музыкантам Jazz Dance Orchestra поучаствовать в записи нескольких песен для своего нового альбома.

Участники Jazz Dance Orchestra - настоящие профессионалы. Своё мастерство они совершенствовали в лучших российских биг-бэндах Игоря Бутмана, Георгия Гараняна, Олега Лундстрема и Анатолия Кролла. Работали в ансамблях таких звезд как Леонид Агутин, Анжелика Варум, Сосо Павлиашвили, группа Gorky Park и др.

Основатель коллектива – трубач и композитор, аранжировщик Вадим Зайдин. Одиннадцать лет назад он собрал собственный состав. Такой - чтобы весело и задорно, чтобы джаза – полный оркестр, чтобы под каждую мелодию хотелось танцевать.

15 ноября в клубе ДуровЪ зрителей ждет торжество музыки и новых технологий, грандиозное концертное шоу и яркий видеоряд. Только хиты! Только любимые мелодии в танцевально-джазовых обработках! Только хорошее настроение!

Начало концерта в 19.00
Адрес клуба «Дуровъ»: Москва, ул. Павловская, д.6 (м. Добрынинская/Серпуховская), Театриум на Серпуховке
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
01.03.2024JazzWeek: Улисс идет первым
31.01.2024JazzWeek: смена вех
27.12.2023JazzWeek – 2023
02.12.2023JazzWeek в ноябре
30.10.2023JazzWeek: смена декораций
26.10.2023Объявлены победители фестиваля Jazz Sound 2023
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com