nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

All About Jazz основал свой журнал


All About Jazz основал свой журнал Крупнейший в мире американский сетевой ресурс о джазе All About Jazz в союзе с голландской компанией MFM Media учредил на издательской платформе Issuu.com новый ежеквартальный джазовый журнал. По содержанию он будет тесно связан с новостями, публиковавшимися на самом сайте. Каждый номер будет иметь одну главную тему. Так, героем пилотного номера стал Уэйн Шортер. Помимо интервью с самим саксофонистом и композитором, здесь размещены также беседы с трубачом Уоллесом Роуни о его интересе к исполнению музыки Шортера и другим трубачом, Дэвидом Вейсом, о его новой работе Endangered Species: The Music of Wayne Shorter.

В каждом номере будут и портреты музыкантов, и обзоры дисков, и сетевые новости, и бесплатные MP3. В частности, из первого номера читатели при желании смогут скачать треки из последних записей Бена Эллисона, Марти Эрлиха, Тима Уорфилда и многих других исполнителей.

Основатель и издатель All About Jazz Майкл Риччи (Michael Ricci) особенно вдохновлен тем фактом, что читать журнал сможет пользователь любых современных гаджетов, включая iPad и Android. «Подписаться на будущие номера столь же легко, как кликнуть на кнопку», - говорит он. Партнер Риччи, генеральный менеджер MFM Media Эндрю Рид, обращает внимание на тот факт, что договор о сотрудничестве включает и стратегическое партнерство с крупнейшим сайтом о джазе в Европе JazzInEurope.com. Это может прибавить читателей и заокеанскому изданию.



Леонид Аускерн
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
09.04.2024Вадим Эйленкриг: «Привет, Луи!» Посвящение Луи Армстронгу
25.03.2024JazzWeek в марте
01.03.2024JazzWeek: Улисс идет первым
31.01.2024JazzWeek: смена вех
27.12.2023JazzWeek – 2023
02.12.2023JazzWeek в ноябре
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com