nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

STEREOLETO 2017

STEREOLETO 2017  7, 8 и 9 июля 2017 года в ЦПКиО им. С.М. Кирова в Санкт-Петербурге состоялся шестнадцатый по-настоящему солнечный фестиваль STEREOLETO. На главной сцене выступили СПЛИН, U.N.K.L.E., ГРИБЫ, СИМФОНИЧЕСКОЕ КИНО, GENERAL ELEKTRIKS, POMPEYA, TOO MANY ZOOZ, FM BELFAST, LUCILLE CREW. За три дня фестиваль STEREOLETO посетило более 18000 гостей.

Весь день 9 июля жизнь кипела на сцене SUOMI100, посвященной празднованию 100-летия независимости Финляндии. Здесь выступили самые актуальные на данный момент артисты из Финляндии: знаменитое dark-психоделик-электро-рок-трио из Хельсинки K-X-P, главная инди-звезда Финляндии JAAKKO EINO KALEVI и другие финские артисты. А в корнере Культурного Каравана художники маскировали сауну.
На «Аллее Виктора Цоя» в рамках программы, посвященной 55-летию лидера группы «КИНО», прошла выставка "Виктор Цой. Арт-трибьют Doping-Pong" – здесь была представлена графика из фильма «Игла-Ремикс», картины группы Doping-Pong, часть которых выполнена по мотивам эскизов и набросков Виктора Цоя, редкие фотографии со съемок, а также проект памятника Цою.

8 и 9 июля на сцене TBRG OPEN выступили самые актуальные молодые артисты: ЛУНА, ХАСКИ, ГШ/GLINTSHAKE, angelic milk, Mustelide, Thomas Mraz, Буерак, Sonic death, пасош, Свидание, Filastine&Nova и многие другие. Сцена TBRG OPEN собрала огромное число слушателей благодаря уникальному интересному лайнапу и необычному расположению на краю живописной набережной.

У нас был Децл! Приглашенный гость проекта Chic Project Кирилл Толмацкий (Detsl aka Le Truk) на сцене фестиваля 9 июля.

Атмосфера на фестивале – самое главное для нас. Поэтому мы постарались, чтобы эти три дня были веселыми, полезными, интересными и вкусными для каждого из гостей. У нас было всё: традиционная сербская плескавица и другая вкусная еда на любой вкус на фуд-корте, фирменные носки Stereoleto, еврейская свадьба на Израильском лугу, развлечения для всей семьи и отличная погода!

«3 дня солнечного фестиваля STEREOLETO вместили в себя целую Стереожизнь! У нас было всё – симфонический оркестр, качающие реперы, Chic'арное диско, гаражный панк, средиземноморский грув, настоящие музыкальные звёзды и даже одна Луна, финская сауна, Cмешарики, хасидская свадьба, армянский шашлык, вьетнамский вок, котлеты из щуки с одуванчиками – и тысячи счастливых людей с улыбками на лице! В следующем году – будет ещё больше и лучше, увидимся на STEREOLETO 2018 » – Илья Бортнюк, генеральный продюсер фестиваля.

Мы надеемся, что каждый гость STEREOLETO 2017 получил незабываемые впечатления, которые будут греть весь год!




стиль
джаз
страна
Россия


Расскажи друзьям:

Ещё из раздела фестивали 2017 года

  • стиль: джаз, джаз
В любой сфере человеческой деятельности, будь то промышленное производство или искусство, творцы время от времени испытывают потребность во встречах, демонстрации своих достижений и знакомства с успехами коллег. Тем более это всегда интересно прямым ...
  • стиль: этно, этно
Юбилейный, 25-й по счету, международный фестиваль фолк-музыки, проходивший в конце июля в эстонском городе Вильянди, вновь, уже традиционно побил рекорд посещаемости. В этом году на 61-м концерте побывало почти 28 с половиной тысяч человек. Просто ...
  • стиль: джаз, джаз
В этом году юбилейный, десятый фестиваль джазовой музыки, проходящий на острове Хийумаа в Эстонии, выдался на славу. Великолепные зарубежные исполнители. Да и эстонский джаз, пожалуй, был представлен лучшими из лучших. Насыщенная четырехдневная ...
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com