nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

В Ереване будут отмечать Международный день блюза


В Ереване будут отмечать Международный день блюза Армянская Ассоциация Блюза (www.mojoclub.am) 5 августа приглашает всех любителей и поклонников блюза отметить Международный день блюза (International Blues Music Day) в одном из лучших клубов Еревана – «Ulikhanyan Art Club».

Впервые идея праздновать День блюза родилась в голове у музыканта Джони Чайлда в 2011 году. С тех пор, в каждую первую субботу августа во всем мире отмечают этот праздник.

Как и в прошлые годы, в Ереване, Армянская Ассоциация Блюза собирает друзей, чтобы вместе отдать должное этому прекрасному жанру музыки. В этот вечер в клубе будут играть Davo Afrikyan Blues Band, Лукас Мадоян и Генри Геворгян. В качестве специальных гостей ожидаются уже завоевавшие признание армянских любителей блюза певица Рена Ди и гитарист Артур Тадевосян.

Идея создания Армянской Ассоциации Блюза возникла в 2004-ом году. Энтузиасты этого жанра задались целью собрать вместе любителей блюза, музыкантов и промоутеров. Ассоциация уже реализовала несколько крупных проектов и останавливаться на достигнутом не собирается. Впереди еще много интересных задумок и проектов.

Армен Манукян
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
01.03.2024JazzWeek: Улисс идет первым
30.10.2023JazzWeek: смена декораций
11.08.2023Творческий путь Майлса Дэвиса в виде комикса
05.06.2023Ural Music Night пройдет 23 июня
30.05.2023JazzWeek: блюзмен на вершине джазового чарта
05.05.2023Пианист и композитор Слоба Драгович выпускает новый сингл и видео 17 мая
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com