nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Татьяна Михина: Woman in Love


Татьяна Михина: Woman in Love В праздничный день 8 марта 2017 года Татьяна Михина представляет премьеру своей акустической программы Woman in Love.

В этих песнях - все грани влюбленной женщины, нежность и страсть, романтика и мечты. В уютной, почти интимной атмосфере кафе Scenario искренние эмоции и красивая музыка. От шикарного, расслабляющего лаунжа, французской романтики, джазовых мелодий и авторских песен до настоящего драйва - все для прекрасного настроения в праздничный день.

Татьяна Михина - певица, актриса кино и театра, композитор. Яркая, эффектная, изящная. Зрители полюбили ее в Центральном академическом театре Российской Армии и в сериалах на НТВ. Ее авторская музыка звучит в авторском кино и популярных поэтических проектах. С 2008 года выступает на престижных музыкальных площадках Москвы: Дом Музыки, Концертный Зал Чайковского, и в популярных клубах: Б2, 16 тонн, Soho rooms, Shakti Terrace, Дуровъ, Moscow Hall. Татьяна сотрудничает с известным джазовым коллективом «Jazz Dance Orchestra». Выступала с Государственным камерным оркестром джазовой музыки им. Олега Лундстрема. Особый исполнительский талант Татьяны отметил звезда итальянской эстрады Робертино Лорети на концерте в ММДМ.

Jazz in Motion – проект, который более 8 лет представляет лучших зарубежных и российских джазовых музыкантов на престижных площадках Москвы.

Начало в 19.30

Кафе Scenario

Адрес: Москва, ул. Тверская, 22а (м. Пушкинская)
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
29.11.2023ТАТЬЯНА НОВА, ГИЛЬЕРМО КЛЯЙН: La Canción Que Falta
03.11.2023Концерт Сергея Летова и Sanchillo Atmosphere band
06.09.2023Концерт Fatime Songoro и Sanchillo Atmosphere band
17.03.2022WOMAD UK 2022
28.08.2021Айнур Доган – лауреат премии WOMEX 21
22.04.2020glo Studio: серия эксклюзивных онлайн-концертов
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com