nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Jazz Forever Band в проекте Jazz in Motion


Jazz Forever Band в проекте Jazz in Motion Jazz Forever! Band — музыкальный коллектив, в составе которого популярные музыканты, участники фестивалей «Триумф Джаза», «Усадьба джаз» и др. Музыканты Jazz Forever! Band гармонично соединяют джазовые стандарты с авторскими аранжировками популярных композиций. Репертуар Jazz Forever! Band охватывает множество направлений: от джаза и блюза до фанка и диско. Яркая концертная программа, звездный состав Jazz Forever! Band и страстная любовь к музыке – все это позволило коллективу завоевать преданность зрителей и стать по-настоящему одним из лучших московских джазовых проектов.

Основательница коллектива - певица Юлия Алимова, обладает чарующим тембром голоса, который покоряет сердца зрителей с первых нот. Музыканты этого проекта удивляют слушателей не только прекрасной техникой, но и сольными вокальными номерами.

Этой осенью музыканты представят новую программу - Jazz around the World. В репертуаре лучшие треки от истоков джаза и до самых свежих музыкальных идей. Композиции со всех уголков Мира на разных языках: страсть и темперамент Востока, элегантная утонченная Европа и навеянный шумом океана джаз из Латинской Америки. Музыканты приглашают зрителя в путешествие через время и пространство, лучшим спутником в котором будет конечно джаз!

11 октября (вторник) 2016

Jazz Forever Band


в проекте Jazz in Motion
в клубе «ДуровЪ»

Адрес клуба «Дуровъ»: Москва, ул. Павловская, д.6 (м. Добрынинская/Серпуховская), Театриум на Серпуховке
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
01.03.2024JazzWeek: Улисс идет первым
31.01.2024JazzWeek: смена вех
27.12.2023JazzWeek – 2023
02.12.2023JazzWeek в ноябре
03.11.2023Концерт Сергея Летова и Sanchillo Atmosphere band
30.10.2023JazzWeek: смена декораций
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com