nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Концерт проекта Sunny Tue Duo


Концерт проекта Sunny Tue Duo 27 июня в московском клубе «DeFAQto» проект Sunny Tue Duo представит программу из самых разных композиций в исполнении голоса и гитары. Это будут и рок-хиты, среди которых – композиции Эрика Клэптона и Slash, и джазовые и блюзовые стандарты, и авторская музыка.

Всю эту музыкальную палитру объединяет изящная и деликатная подача вокалистки Софьи Яковлевой под аккомпанемент гитары Андрея Адамовича. Софья Яковлева родилась и училась в Екатеринбурге, окончила музыкальном училище им. П. И. Чайковского по классу эстрадно-джазового вокала, жила и в горах Карачаево-Черкесии, и в Санкт-Петербурге, и Москве, где, например, долгое время работала звукорежиссером в РГУНГ им. И. М. Губкина. Влюблена в музыку с самого детства, ее музыкальные пристрастия охватывают огромный спектр жанров.

В 2003 году при участии друзей-музыкантов Софья записала альбом авторских песен под названием «A letter from the road».

В настоящее время занимается музыкой и преподаванием вокала и вокальных ансамблей, а также написанием книг – недавно в издательстве «Росмэн» вышла детская книга о природе «Мы и большущее озеро».

Андрей Адамович – музыкант, аранжировщик, преподаватель джазовой и рок-гитары. В качестве гитариста сотрудничает с музыкальными коллективами различных направлений. С 16 лет выступает на различных площадках города, много гастролирует по городам России и Европы. Окончил Московский областной колледж искусств по классу джазовой гитары. Участник московской группы «Небо пополам».

Андрей является автором музыки к видео-миниатюрам, созданным в сотрудничестве с нижегородской художницей Настей Кесс, принявшим участие в международных конкурсах.

Для концерта в «DeFAQto» музыканты выбрали самые любимые, самые теплые и мелодичные композиции.

Уютное место, песни, проверенные временем, дуэт голоса и гитары – прекрасная возможность подарить запоминающийся летний вечер себе и любимым! Начало: 27 июня в 20:00 Адрес: кафе «DeFAQto», ул. Большая Лубянка, 30/2, стр. 1

Вход свободный.

Анна Ржевина
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
12.02.2024Сольный концерт Дмитрия Сазонова
03.11.2023Концерт Сергея Летова и Sanchillo Atmosphere band
06.09.2023Концерт Fatime Songoro и Sanchillo Atmosphere band
23.05.2023Совместный концерт И.Бутмана и Л.Долиной
19.05.2023Проект "Отражение" Александра и Юрия Компанейцев
02.02.2022Бесплатный концерт Eilenkrig Crew на фестивале New/Open Showcase в Екатеринбурге
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com