nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Благотворительный концерт «Я рядом!» в клубе Алексея Козлова


Благотворительный концерт «Я рядом!» в клубе Алексея Козлова 11 июля 2016 года в московском Клубе Алексея Козлова состоится концерт в рамках Благотворительного проекта «Жанна Фриске – Я рядом!», который помогает детям-сиротам, детям-инвалидам и детям, оставшимся без попечения родителей. Прозвучат песни Жанны Фриске в авторских аранжировках и композиции участников концерта. Сбор от концерта пойдет детям-сиротам в Мировский Детский Дом.

В этот добрый летний вечер на сцену Клуба выйдут:

Алексей Кузнецов – народный артист России, легендарный джазовый гитарист. Гений гитарного аккомпанемента в джазе и других жанрах, его работы известны во всем мире, СССР и Россия слышали и слышат гитару Кузнецова в фильмах «Семнадцать мгновений весны», «Мимино», «Гардемарины, вперед!». Добрейший и мудрейший любимец джазовой общественности. В настоящее время работает с Валерием Сюткиным в проекте Light Jazz.

Дмитрий Четвергов – всемирно известный гитарист-виртуоз, лауреат международных конкурсов и фестивалей. Карьеру начал в знаменитой группе «Квадро» Вячеслава Горского, далее успел сыграть чуть ли не со всеми корифеями российской сцены (особо отметим сотрудничество с Эдуардом Артемьевым) и с такими суперзвездами как Джо Сатриани, Гленн Хьюз и Джо Линн Тёрнер (Deep Purple). Аранжировщик и саунд-продюсер акустической версии песни «Running Scared», принесшей победу дуэту из Азербайджана на Евровидении-2011, единственный исполнитель на гитаре пьесы «Офицерское братство» (саундтрек из к\ф «Сибирский цирюльник»), создатель новых инструментальных версий рок-опер Алексея Рыбникова «Юнона и Авось» и «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты».Его альбомы – сплав фанка, джаз-рока, блюза, арт-рока и альтер-акустики с элементами этники, плюс к этому записал около 400 часов музыки и песен для артистов в разных стилях и направлениях. Выступает в клубах и на больших площадках, в России и за рубежом, сольно и со своей командой, с различными оркестрами и с подопечным Владимиром Черноклиновым (участник проекта «Голос. Дети-3» команда Пелагеи),

KOSMAXBAND – проект именитого молодого фьюжн-гитариста Максима «Макса» Дорбеко, постоянные (и любимые!) резиденты Клуба. В составе бэнда, созданного в конце 2013 года– наша молодая элита инструментальной музыки и вокала, в репертуаре – преимущественно джаз и лаунж, каверы российских и западных данс-хитов танцевальные хиты. Среди недавних достижений – участие в прошлом году в музыкальном ТВ-шоу «Главная Сцена» на ТК «Россия».

Jazz Dance Orchestra – крайне модный джаз-бэнд, участник топовых ТВ- шоу. Следуя традициям Paul Anka и Palast Orchester, Jazz Dance Orchestra, вплетает мотивы песен Ase of Base, Black Eyed Peas, Rihanna, Sting, Michael Jackson, Modern Talking, Mika в джазовое полотно, «смешивает и взбалтывает» не совместимые, на первый взгляд, стили: house превращает в свинг, поп – в джайв, а r’n’b – в буги-вуги. В музыкальных экспериментах коллектива принимали участие такие звезды как Игорь Бутман, Раиса Саед-Шах, Анастасия Стоцкая, Анжелика Варум.

Катерина Чистова – певица, композитор, участница телепроекта "Голос 4", организатор и лидер благотворительного проекта "Мы меняем мир". Пишет собственные песни, вместе с мужем Денисом Григорьевым делает замечательные русскоязычные каверы зарубежных хитов и эвергринов.

Элла Хрусталева – джазовая певица, композитор, педагог по вокалу (среди ее учеников – дипломанты и лауреаты всероссийских и международных конкурсов), аранжировщик и концертмейстер. Первое образование – учитель русского языка и литературы, второе – эстрадно-джазовое училище на Ордынке (вокал, класс проф. В.Х. Хачатурова). Пишет музыку на стихи Марины Цветаевой, Иосифа Бродского, Анны Ахматовой и других известных поэтов, в соавторстве с Диной Герасимовой написала два мюзикла для школьного музтеатра, руководит коллективом «Мама Jazz» (джазовое многоголосие, авторские каверы известных песен), в 2015 году приняла участие в 4-м сезоне проекта «Голос» на Первом.

Владимир Капырин – молодой, но уже именитый пианист, лауреат различных джазовых фестивалей и конкурсов. Музыкант самых различных проектов – от хард-рока (группа «Харизма») и поп-музыки («Руки Вверх») до джазового мейнстрима («Jazzmobile» Алины Ростоцкой и Квартета Алексея Кузнецова). Главная черта его стиля – сочетание ярких до эксцентричности импровизаций с выразительной лирикой.

«Коммюнике» – официальный российский трибьют-бэнд Dire Straits, ставший в 2012 году победителем Открытого Чемпионата Москвы среди кавер-исполнителей.

Таис Урумидис – знаменитая джазовая певица, чья энергетика «гипнотизирует и заряжает с первых секунд». Голос уникален по диапазону и тембру, в репертуаре – smooth-jazz, ethno-jazz, джаз-рок, хаус. Редкий по накалу и спектру – от дерзкого хулиганского драйва до глубокой лирики – талант актрисы, свои концерты Таис превращает то в спектакль, то в шоу.

Ведущая концерта – актриса театра и кино Светлана Лебедева.

Адрес: Москва, Олимпийский проспект, дом 16, строение 2

на фото - Алексей Кузнецов
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
12.02.2024Сольный концерт Дмитрия Сазонова
03.11.2023Концерт Сергея Летова и Sanchillo Atmosphere band
06.09.2023Концерт Fatime Songoro и Sanchillo Atmosphere band
23.05.2023Совместный концерт И.Бутмана и Л.Долиной
19.05.2023Проект "Отражение" Александра и Юрия Компанейцев
02.03.2023Программа в честь Дюка Эллингтона в Киноклубе «Эльдар»
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com