nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Dariya - день рождения певицы в клубе ДуровЪ


Dariya - день рождения певицы в клубе ДуровЪ Дари́я. Эффектная и невероятно талантливая российская певица. Молодая звезда фанка, джаза и соула, с сильным, глубоким голосом, узнаваемым тембром и современным звучанием. Разнообразие стилей, свобода самовыражения, авторский материал и искренность в исполнении и общении с публикой – главные ориентиры её творчества.

Сегодня её сочный, выразительный вокал востребован не только в России, но и заграницей. Дария - участница многих знаковых проектов. В частности, Дария работала в Нью-Йорке с легендарным американским барабанщиком Уиллардом Дайсоном и саксофонистом Троем Робертсом. Их совместное выступление в популярном «Zinс Bar» было высоко оценено профессиональным сообществом.

В 2014 г. Дария совместно с группой The Monades записала песню Not Tonight на известном американском лейбле Hero Records. А в Польше продюсеры лейбла «Funky Mamas And Papas» были настолько очарованы российской певицей, что сами предложили дуэту "Anatoly Ice & DARIYA" выпустить сингл. Сегодня треки с этой пластинки - «Whatcha Trying To Do (To Me)?» и «Tell Me, Tell Me!» - в ротациях на многих радиостанциях по всему миру, в том числе на британской «BBC Radio 6».

В России Дария уже записала несколько саундтреков к таким фильмам, как «Охота на Пиранью» с Владимиром Машковым в главной роли (2005 год), «Гороскоп на удачу» и «SOS Дед Мороз, или Всё Сбудется» режиссёра Армана Геворгяна (2015 год).

Сегодня певица расширяет российские музыкальные горизонты. Она приняла участие в проектах знаменитого гитариста Сергея Воронова, составила дуэт с известным ди-джееем Anatoly Ice, спела со знаменитым джазовым оркестром Игоря Бутмана.

Дария всегда желанный гость на крупнейших музыкальных фестивалях - от «Усадьбы Jazz» до «Пикника Афиши».

На данный момент основная цель артистки – развитие собственного музыкального стиля и своего сценического проекта «DARIYA & Jazz Masters». «Умопомрачительный микс джаза, фанк-шаффла и соула!» - так о музыке группы отзываются авторитетные критики. А саму певицу называют ни много ни мало – магнитом зрительских симпатий!

Свой путь в музыку Дария выбрала осознанно и без чьей-либо подсказки. Её родители близки к миру музыки, но только личное упорство привело девушку в мир, наполненный звуками и эмоциями самого высшего порядка. Окончив исторический факультет МГУ, Дария, тем не менее, всю себя посвятила сцене.

У неё нет одного любимого исполнителя, круг музыкальных интересов необычайно широк. За десять лет профессиональной деятельности, Дария соединила в собственной вокальной манере лучшие штрихи и мотивы величайших артистов современности. От «Rolling Stones» и «Aerosmith» до Ареты Франклин и Эллы Фитцджералд.

Примечательно, что каждое клубное выступление Дарии привлекает огромное число её поклонников, как в России, так и за рубежом.

Дария. Конечно же, это сценический псевдоним. Настоящие имена молодой певицы: Эффектная, Талантливая, Искренняя, Амбициозная и Энергичная. Приходите на концерт. И, несомненно, восторженных эпитетов у артистки только прибавится.

Начало концерта в 20.00.

Адрес клуба «Дуровъ»: Москва, ул. Павловская, д.6 (м. Добрынинская/Серпуховская)
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
01.03.2024JazzWeek: Улисс идет первым
30.10.2023JazzWeek: смена декораций
11.08.2023Творческий путь Майлса Дэвиса в виде комикса
05.06.2023Ural Music Night пройдет 23 июня
05.05.2023Пианист и композитор Слоба Драгович выпускает новый сингл и видео 17 мая
17.04.2023Oркестр Петра Востокова: «Весна идет!»
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com