nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Российские звезды и их украшения


Российские звезды и их украшения Не найдется женщины, которая бы равнодушно могла смотреть на красивые украшения. У каждой прекрасной дамы есть в арсенале парочка любимых аксессуаров, с помощью которых можно оживить любой комплект одежды, подчеркнуть индивидуальность, собственный стиль. И стоит сказать, что выбор украшений сегодня действительно большой. В продаже представлены изделия разной ценовой категории. Серьги с натуральными камнями всех цветов радуги, подвески, колье, кольца, браслеты и многое другое.

Интересно и то, что многие звезды современной музыкальной эстрады также не равнодушны к украшениям. Многие из них собрали свою коллекцию стильных аксессуаров, которые имеют свою историю. Поражает своим великолепием и роскошью комплект из сапфиров и бриллиантов, который был подарен Примадонне российского шоу-бинеса – Алле Пугачевой. Певица давно числилась в списках самых стильных звезд. В её коллекции украшений собраны самые удивительные и дорогие ювелирные крашения от именитых брендов. Сапфировый комплект с браслетом и серьгами – это творение легендарного и известного во всем мире ювелирного дизайнера Cartier.

Великий король мировой поп-музыки – Майкл Джексон – также испытывал страсть к всевозможным крашениям. Эта легендарная личность оставила свой след не только в истории музыкального искусства, но и в модном мире. Майкл Джексон коллекционировал броши. Причем эти аксессуары он использовал как для украшения сценических костюмов, так и в повседневной жизни. Интересно и то, что концепции легендарного поп-исполнителя в сочетании украшений используют сегодня многие дизайнеры.

Золотой голос России – Николай Басков – не моет представить своей жизни без стильных украшений. В его коллекции насчитывается несколько сотен драгоценных запонок, которые певец тщательно подбирает к каждому костюму. Относительно недавно фанаты и поклонники творчества Николая Баскова сделали своему кумиру шикарный подарок. Они преподнести ему драгоценные запонки, украшенные бриллиантами. На изделиях четко выложены черными бриллиантами инициалы исполнителя.

И это только небольшой список тех музыкальных исполнителей, которые достаточно внимательно относятся к своему гардеробу, а именно к выбору всевозможных украшений и аксессуаров. Красивые и со вкусом подобранные украшения могут сделать даже самый скучный комплект одежды стильным и уникальным.
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
03.10.2022Музей музыки представит выставку к 100-летию российского джаза
17.03.2022Финал IV Всероссийского конкурс-фестиваля молодого авторского джаза EverJazz
23.10.2020Российско-немецкий виртуальный фестиваль RAINY XJAZZ DAYS
28.03.2020On-Line фестиваль звезд джаза из Нью-Йорка
24.03.2020«Arena Moscow Night. НАШ ДЖАЗ»: звезды джаза зажгутся в формате онлайн
16.12.2019Common Space – концерты новой российской и британской музыки (Москва, Нижний Новгород)
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com