nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Алина Ростоцкая и JAZZMOBILE представят дебютный альбом


Алина Ростоцкая и JAZZMOBILE представят дебютный альбом 3 апреля на сцене Театральном центре СТД РФ "На Страстном" Алина Ростоцкая и её группа «JAZZMOBILE» представят свой дебютный альбом «FLOW» («ПОТОК»), который выходит на лейбле "Butman Music Group". В альбоме импровизационное начало органично соединяется с элементами народной, академической и современной музыки.

Группа «JAZZMOBILE» – основной творческий проект Алины, который объединил единомышленников, ярких лидеров московской джазовой сцены – пианиста Евгения Лебедева, гитариста Максима Шибина, саксофониста Андрея Красильникова, контрабасиста Антона Ревнюка и барабанщика Игната Кравцова. В программе концерта 3-го апреля в качестве специального гостя также выступит флейтист и пианист Владимир Нестеренко.

Альбом «FLOW» – результат, безусловно, коллективный. В нём есть всё: поиск, вызов, эксперимент, страсть, интеллект, безмятежность, выход за границы жанров и стилей. В нём нет одного – неважных деталей. Для музыкантов важно всё. Это очень тонкая и одухотворённая работа, достойная внимания как искушённого знатока так и начинающего своё знакомство с импровизационной музыкой любителя. Семь пьес, которые вошли в альбом « FLOW», создают единое музыкальное пространство, при этом у каждой из них своё настроение.

Творчество Алины Ростоцкой покорило уже немало сердец, и это неудивительно: её музыка подобна потоку – она текучая, подвижная, живая.

3 апреля 19:00 / Театральный центр «На Страстном» /Москва, Страстной б-р, 8а

Виктор Радзиевский-мл.
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
21.03.2024 Сергей Жилин и Наталья Чайковская выпустили совместный джазовый альбом «Мой город»
05.09.2023"Mėnulio pakraščiuos" – совместный минско-виленский альбом
25.11.2022В Ереване презентовали Armenian Real Book
03.10.2022Музей музыки представит выставку к 100-летию российского джаза
26.09.2022Ad mora da: Виктор Семашко представил мультимедийный альбом
29.04.2022Вокалистки царят на JazzWeek
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com