nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Благотворительный концерт Аркадия Шилклопера и Вадима Неселовского


Благотворительный концерт Аркадия Шилклопера и Вадима Неселовского Благотворительный концерт дуэта с мировым именем – валторниста Аркадия Шилклопера и пианиста Вадима Неселовского: «Красная шапка против лейкоза» пройдет в московском Клубе Алексея Козлова 28 ноября 2015 года..

Чтобы помочь взрослым людям, больным раком крови, и привлечь внимание общественности к такой помощи, Аркадий специально приедет в Москву из Германии, а Вадим – из США. Этот концерт – редкая возможность услышать дуэт в Москве и одновременно проявить благотворительность.

Аркадий Шилклопер и Вадим Неселовский начали давать совместные концерты в 2010 году, и с тех пор они объехали и покорили весь мир.

Оба музыканта прекрасно известны всему миру инструментальной музыки и, в частности, уважаемой публике Клуба. Аркадий Шилклопер, музыкант с мировым именем, мультиинструменталист и виртуоз, один из немногих в истории музыки солистов, кому удалось сделать валторну инструментом не только солирующим, но и импровизирующим. Кроме того, Аркадий – всемирно известный исполнитель на альпийском роге.

Один из самых востребованных в США джазовых пианистов Вадим Неселовский также выступает в составе квинтета выдающегося вибрафониста Гэри Бертона и преподает в престижнейшем бостонском Berklee College of Music.

Начало концерта в 15:30.
Вход – за пожертвование в 1000 рублей.

Все собранные средства пойдут на помощь подопечным «Фонда борьбы с лейкемией», больным раком крови. («Фонд борьбы с лейкемией» – свидетельство Министерства Юстиции о регистрации в реестре некоммерческих организаций №7714014600 от 23.06.2014 – помогает взрослым людям с онкологическими заболеваниями крови. За каждым из них стоит целая история: семья, родители, дети. Несмотря на возраст и диагноз, сейчас для этих людей самое время жить: рожать детей, выходить замуж, менять работу, спасать чьи-то жизни.)

До встречи в Клубе на этом прекрасном концерте субботним днем 28 ноября!
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
12.02.2024Сольный концерт Дмитрия Сазонова
08.12.2023"Зимний вечер с Вадимом Эйленкригом"
03.11.2023Концерт Сергея Летова и Sanchillo Atmosphere band
27.09.2023Вадим Эйленкриг и Eilenkrig Crew: «Праздник, который всегда с тобой!»
06.09.2023Концерт Fatime Songoro и Sanchillo Atmosphere band
23.05.2023Совместный концерт И.Бутмана и Л.Долиной
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com