nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Гару с сольным концертом в Крокус Сити Холле


Гару с сольным концертом в Крокус Сити Холле Гару. Он же – Пьер Гаран. Самый сексуальный, обаятельный и привлекательный певец Канады и всего франкоговорящего мира. Обладатель десятка престижных наград, в том числе премии «World Music Award». А всё благодаря огромному таланту и невероятно богатому голосу, который способен покорить публику с первого звука! Его уникальный баритон с характерной хрипотцой прекрасно знаком слушателям всего мира. В 1997 году роль Квазимодо из мюзикла «Notre-Dame de Paris» превратила неизвестного артиста из Квебека в звезду планетарного масштаба. С тех пор каждое выступление Гару собирает полные залы.

На счету Гару уже десять сольных альбомов. Каждый из них стал настоящим подарком для его фанатов. Так было с его дебютной пластинкой «Seul». Дважды платиновый успех ожидал и пластинку Гару под названием «Rhythm and Blues». По мнению критиков, классика блюза, исполненная в новой, невероятно эмоциональной манере, подарила старым песням долгую новую жизнь. Жизнь, полную экспрессии, шарма и очарования Пьера Гарана.

Прозвище Гару появилось у певца ещё в молодости. В переводе оно означает оборотень. Так его назвали приятели за любовь к ночному образу жизни. Дискотеки, танцы, вечеринки. Пьер всегда был душой компании и часто выступал для своих друзей в барах родного города Шербрук. Его любовь к музыке была безграничной. Парень, что называется, не выпускал гитару из рук и в конце 80-х создал свою первую группу «The Windows and Doors». Но карьера тогда столкнулась с гражданским долгом. Пьер отправился служить в армию, где несколько лет играл на трубе в военном оркестре.

К слову, эта профессия позже сослужила ему отличную службу. В том же проекте «Rhythm and Blues» Гару с успехом демонстрирует своё мастерство трубача. Вернувшись из армии, молодой человек мечтал только об одном – скорее выйти на сцену. Не сказать, что успех ждал его в ближайшем баре, но после встречи с известным шансонье Луисом Алари в заведении «Liquor's Store de Sherbrooke» Гару получил там еженедельный ангажемент. Вскоре он уже был местной знаменитостью. Сольные воскресные программы Гару обрели невероятную популярность среди местных жителей. Тогда же Гару создаёт свой второй коллектив под названием «Les Incorruptibles» - «Неприкасаемые». И это решение становится решающим для его карьеры. В 1997 году на выступление группы пришёл знаменитый продюсер Люк Пламандон. Он искал певца для нового проекта «Notre-Dame de Paris». После первых же тактов Люк понял, что нашёл своего Квазимодо.

Три года Гару блистал в роли горбуна из Нотр-Дамм. Затем – повторил триумфальный успех в англоязычной версии мюзикла. Песня «Belle» в его исполнении 33 недели держалась на первом месте французских чартов. Позже она была признана лучшим хитом второй половины 20-го века.

Так началась блистательная карьера одного из лучших певцов нашего времени. За 17 лет Гару успел выступить в самых престижных залах, таких, как «Берси». Спел дуэтом с ведущими звёздами поп-музыки, такими, как Селин Дион.

В 2010 году Гару выступил на открытии зимних Олимпийских игр в Ванкувере. В сезонах 2012-2014 Гару передавал свой опыт начинающим артистам во французской версии супер-популярного проекта «Голос». В перерывах между съёмками он по-прежнему – великолепно поёт. В 2014 он выпустил альбом рождественских песен "Xmas Blues"/"It’s magic".

А 2015 год Гару посвятил сольным гастролям по заморским территориям Франции и по Восточной Европе. После концертов в России, с ноября 2015 Гару вместе с Roch Voisine и Corneille отправляется в большой тур по Канаде, Франции, Швейцарии и Бельгии с популярнейшим шоу «Forever Gentlemen» - это программа золотых песен XX века легендарных певцов: Фрэнк Синатра, Дин Мартин, Шарль Азнавур, Ив Монтан, Шарль Трэне и др.

Своим талантом Гару уже покорил миллионы сердец по всему миру и, в частности, в России. К 43-м годам артист из Квебека уже не раз выступил в Москве и Санкт-Петербурге. И каждый раз его концерты собирают неизменный аншлаг.

29 октября 2015 года неповторимый голос Гару отразится от стен Крокус Сити Холла и навсегда останется в душах его поклонников. Шоу, которое нельзя пропустить.

Официальная веб-страница концерта: http://jazzinmotion.ru/novosti/afisha/29-oktyabrya-2015-garou.html

Начало концерта в 20.00
Заказ билетов в кассах Крокус Сити Холла: 8 (499) 550-00-55 и у билетных операторов.
Адрес: 65-66 км МКАД, концертный зал «КРОКУС СИТИ ХОЛЛ» (м. Мякинино)
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
12.02.2024Сольный концерт Дмитрия Сазонова
11.12.2023Боб Бимон допрыгался до джаза
03.11.2023Концерт Сергея Летова и Sanchillo Atmosphere band
06.09.2023Концерт Fatime Songoro и Sanchillo Atmosphere band
01.08.2023«Музыка на крыше» от "Сириус"
23.05.2023Совместный концерт И.Бутмана и Л.Долиной
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com