nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Гала-концерт JAZZ PARKING - 7 лет


Гала-концерт JAZZ PARKING - 7 лет Jazz Parking – уникальный проект! Единственный в своём роде союз феноменальных артистов! Это всегда живой звук и завораживающая энергетика! Семь лет назад Jazz Parking объединил десятки вокалистов и музыкантов, чтобы дарить людям – качество! Сегодня звёзды проекта известны всей стране!

Более тридцати резидентов проекта стали участниками и финалистами шоу «Голос» и "Голос Дети" на Первом Канале, а также участниками международного конкурса "Новая Волна", телепроектов "Большой Джаз" и "Главная Сцена" на телеканале Россия.

Сегодня они собирают самые престижные концертные залы от Калининграда до Владивостока. Молодые, красивые, талантливые – претендуют на звание самого влиятельного мультиформатного музыкального проекта российского шоу-бизнеса.

Идея создания проекта Jazz Parking принадлежит российской джазовой певице, Анжелике Алфёровой-Арутюнян. В ноябре 2008 года проект собрал единомышленников в одном из московских кафе и предложил им практически невыполнимую миссию – дать возможность молодым талантам быть услышанными не только коллегами, но также экспериментировать и обретать опыт на одной сцене с мэтрами, приобретая широкую аудиторию. В общем – расти вместе и набираться опыта в сопровождении Jazz Parking Band, созданного в один день с самим проектом. Расти профессионально, коммерчески и творчески.

Смелое, но рискованное, предприятие – оправдало себя очень скоро. Jazz Parking удалось собрать вокруг себя лучших вокалистов, музыкантов, пиарщиков, администраторов, дизайнеров и звукорежиссеров. До какого-то времени проект оставался клубным, но с ростом мастерства и популярности – Jazz Parking начал завоёвывать концертное пространство. Резиденты Jazz Parking являются участниками и финалистами самых различных конкурсов и фестивалей, не только в России, но и за рубежом.

Так, в портфолио артистов проекта уже есть масштабное шоу на Поклонной горе - в День Города резиденты проекта отыграли четырехчасовой концерт, в рамках которого исполнили песни о Москве, а также участие и организация масштабного военного фестиваля "Будем помнить" в подмосковном Ногинске и Торгау (Германия), который был приурочен к 70-летию Великой Победы! А знаменитый фестиваль Усадьба Jazz на свой десятилетний юбилей предложила артистам Jazz Parking свою главную сцену.

Сейчас Jazz Parking объединяет более сотни вокалистов и музыкантов независимо от возраста и национальной принадлежности. В этом проекте главным критерием является талант!

«Мы все те же - говорит создательница проекта Анжелика Алфёрова-Арутюнян – но, к семилетнему рубежу, мы приходим с новыми силами и новыми участниками».

Лучшие из лучших – группа "A'STUDIO", "The JIGITS", Гела Гуралиа, Анастасия Спиридонова, Георгий Юфа, Маргарита Позоян, Кристиан Костов, Мариам Мерабова, Тина Кузнецова, Этери Бериашвили, Алёна Тойминцева, Александр Панайотов, Артур Бэст, Анастасия Чеважевская, София Ацбеха-Негга, Георгий Меликишвили, Катерина Балыкбаева, Александра Белякова, Альберт Мусаелян, Анжелика Фролова, Jazz Parking Band , Елена Максимова, Родион Газманов, Группа N.A.O.M.I, Самвел Варданян, Юлия Терещенко, Сюзи Мхитарян, Таис Урумидис, Ольга Синяева, Артем Качарян, Егор Клинаев, Полина Зизак, Нодар Ревия, Илья Киреев, Лиза Пурис , Music Hayk , Арцвик, Lilit - выйдут на сцену Светлановского зала Дома Музыки 24 октября 2015 года. Яркие и талантливые, они докажут, что 7 лет – это только начало!

Ведущие концерта: Дмитрий Оленин, Алика Смехова, Александр и Ольга Носик. Саунд-продюсер - Роберт Бойм

Начало концерта 19:00

Адрес ММДМ (Светлановский зал): Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8

Ирина Земцова
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
01.03.2024JazzWeek: Улисс идет первым
12.02.2024Сольный концерт Дмитрия Сазонова
31.01.2024JazzWeek: смена вех
27.12.2023JazzWeek – 2023
11.12.2023Боб Бимон допрыгался до джаза
02.12.2023JazzWeek в ноябре
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com