nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Концерт и выставка Анны Левшиной


Концерт и выставка Анны Левшиной 1 октября в Центральном Доме Архитектора в Москве состоится интересное мероприятие, посвященное двум граням таланта музыканта и художника Анны Левшиной – концерт и открытие выставки ее картин.

Анна Левшина уже более десяти лет выступает на московской джазовой сцене. Несмотря на любовь к джазу за его глубину и, в то же время, легкость, Анна не ограничивает себя рамками одного направления. Ей по душе поиск особого сплава различных стилей. Диапазон ее музыкальных пристрастий весьма широк: от мэтров джаза Билли Холидей и Эллы Фицджеральд до изящных кавер-версий Битлз и Леонарда Коена. Анну привлекают как современные музыкальные течения, так и ретро-стили. В ее исполнении всегда поражает искренность, юмор, чувство меры и, конечно же, необыкновенный, завораживающий тембр голоса.

Участники коллектива Анны "Jazz Heads" – заслуженные мэтры, хорошо известные настоящим ценителям джаза, – Евгений Гречищев (рояль), Юрий Щеткин (гитара), Павел Протасов (контрабас), Александр Иванов (ударные).

Являясь также художником, Анна Левшина создала цикл картин, посвященных музыкантам. Эти картины будут представлены на выставке в ЦДА. В ее работах, как в зеркале, отражен музыкальный вкус, а цвет способен оживать. Как будто картины – это та же музыка, только переданная в красках.

За один вечер посетители смогут получить эстетическое удовольствие, как от прослушивания прекрасной музыкальной программы, так и от созерцания удивительных картин.

Начало: 1 октября, 19:00
Адрес: Москва, Гранатный пер., д.7, стр.1, ЦДА (конференц-зал)
Билеты: http://ponominalu.ru/event/anna-levshina и в кассе ЦДА +7 (495) 6902750

Анна Ржевина
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
12.02.2024Сольный концерт Дмитрия Сазонова
03.11.2023Концерт Сергея Летова и Sanchillo Atmosphere band
06.09.2023Концерт Fatime Songoro и Sanchillo Atmosphere band
26.06.2023Умер Петер Брётцманн
23.05.2023Совместный концерт И.Бутмана и Л.Долиной
19.05.2023Проект "Отражение" Александра и Юрия Компанейцев
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com