nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Сергей Мазаев, Мариам Мерабова и братья Ивановы на сцене Дома музыки


Сергей Мазаев, Мариам Мерабова и братья Ивановы на сцене Дома музыки 7 октября в Камерном зале Московского международного Дома музыки состоится незабываемая встреча с легендарными музыкантами – солистами и руководителями Центра развития этнической музыки Московской областной филармонии, Заслуженными артистами России братьями Михаилом и Андреем Ивановыми.

Современный синтез разных жанров искусства, уникальный сплав классической, современной и джазовой музыки – в программе «Симфоджаз братьев Ивановых». Музыкальный вечер основан на импровизации, дающей полную свободу самовыражения творческой личности артиста. Такой формат концерта позволит зрителям находиться в одном эмоциональном состоянии на протяжении всего вечера: восторг от начала и до окончания.

Вместе с братьями Ивановыми на сцену выйдут специальные гости: Заслуженный артист России Сергей Мазаев и Мариам Мерабова. Знаменитые исполнители с огромным успехом гастролируют по нашей стране и за рубежом, собирая аншлаги в лучших концертных залах. Концерт пройдѐт в сопровождении коллектива Московской областной филармонии – Камерного оркестра «Инструментальная капелла». «Симфоджаз братьев Ивановых» входит в число самых посещаемых мероприятий в столице, имеет собственную аудиторию. Этот проект стал творческой мастерской для многих известных отечественных и зарубежных артистов, чьи интересы обращены к импровизационному стилю.

Михаил (фортепиано) и Андрей (контрабас) Ивановы
Заслуженные артисты России, солисты и руководители Центра развития этнической музыки Московской областной филармонии, лауреаты Премии Правительства Москвы в области литературы и искусства, лауреаты Премии Правительства РФ в области культуры. Одни из самых ярких и оригинальных представителей музыкальной элиты современной России. Работая в жанре симфоджаза, они ведут плодотворную работу по его популяризации в Москве и в России в целом.

Мариам Мерабова (вокал)
Одна из самых популярных исполнительниц джаза, обладательница бархатного тембра. Участница шоу «Голос». В еѐ репертуаре фьюжн соседствует с фанком, а блюз абсолютно естественно переплетается с авангардом. Мощный чарующий вокал харизматичной Мариам является визитной карточкой джазовой группы «MIRAIF», мюзикла «We Will Rock You».

Сергей Мазаев (кларнет)
Заслуженный артист России, бессменный солист и лидер группы «Моральный кодекс». Играл в группах «Автограф», «Калинов Мост», «Музыкальный семестр», «Здравствуй, песня», «Шаровая молния». Совместно с братьями Ивановыми организовал проект «VIP Zone Orchestra». Выступает с джазовым ансамблем Игоря Бутмана, с которым записал альбом джазовой музыки.

Людмила Войтова
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
11.12.2023Боб Бимон допрыгался до джаза
03.11.2023Концерт Сергея Летова и Sanchillo Atmosphere band
01.08.2023«Музыка на крыше» от "Сириус"
15.07.2023Второй фестиваль музыки MoonJune
23.05.2023Совместный концерт И.Бутмана и Л.Долиной
10.02.2023В Музее музыки покажут документальный фильм «ДЖАЗ 100»
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com