nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Саша Фрид покажет москвичам «большую черную фанк-женщину»


Саша Фрид покажет москвичам «большую черную фанк-женщину» 15 мая в клубе «ДуровЪ» состоится концерт-презентация молодой джаз-фанк певицы Саши Фрид с программой «Jazz FunkConcert». Вместе со зрителями в этот вечер певица отправится в музыкальное путешествие по «золотому веку» фанка и соул, исполняя хиты Aretha Franklin, Mary Jane Hooper, Cheryl Lynn, Lynn Collins, а также ритм-энд-блюз композиции Janis Joplin и Cream в фанк-версиях.

«Когда «патриарх» мирового фанка Джордж Клинтон приезжал в Россию, он отметил, что «Москва – фанковое место», - говорит Саша. – Однако эту прекрасную драйвовую музыку здесь почти никто не играет. Может, это и есть моя вселенская миссия – знакомить москвичей с фанком? Знаете, я всегда была уверена в том, что внутри меня живет большая черная женщина!»

Принять участие в концерте также приглашены: известный R&B и soul исполнитель Music Hayk, участница проекта «Голос» - певица Нани Ева и другие. Специальными гостями вечеринки станут: диско-фанк проект Guru Groove Foundation, вместе с которым Саша исполнит дуэт и музыкант, саундпродюсер, идеолог проекта Soul Kitchen Ваня Nanik.

Начало: 20.00
Адрес: Павловская, 6, м.Тульская, Серпуховская

Дарья Жукова
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
12.02.2024Сольный концерт Дмитрия Сазонова
11.08.2023Творческий путь Майлса Дэвиса в виде комикса
19.05.2023Проект "Отражение" Александра и Юрия Компанейцев
10.02.2023В Музее музыки покажут документальный фильм «ДЖАЗ 100»
05.05.2022Не стало Клауса Шульце
06.02.2022Автобиография Джейсона Майлса
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com