nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

На финские фестивали - виртуально с ЛайвФинланд


На финские фестивали - виртуально с ЛайвФинланд Портал ЛайвФинланд, посвященный музыкальному туризму в Финляндию, поможет совершить виртуальное путешествие по финским фестивалям. Панорамные фотографии 360 градусов - новый способ перенестись в самый центр событий, ближе к музыкальным группам и аудитории фестиваля.

Сейчас посредством ЛайвФинланд можно побывать на фестивале Qstock, который прошел в городе Оулу в 2014 году. Галерея представлена фотографиями таких групп, как Megadeth, Soilwork, Volbeat и финскими звездами рок-музыки: Michael Monroe, The 69 Eyes и многими другими.

Ранее камеры фотографов были сконцентрированы на съемке выступающих на сцене музыкальных коллективов. Сейчас, в разгар культуры "селфи", фотографии аудитории фестивалей приобретают все большую популярность.

"Мы с интересом ожидаем реакции наших пользователей. Теперь они смогут почувствовать атмосферу финского фестиваля на экране своего мобильного устройства или компьютера, как будто они находятся в эпицентре событий", - прокомментировала продюсер портала ЛайвФинланд Ольга Блох. "В будущем ЛайвФинланд представит и другие финские фестивали в панораме 360 градусов".

Автором фотографий с фестиваля Qstock является Теппо Кангас, финский фотограф, специализирующийся на панорамной фото- и видеосъемке. Панорамы 360 градусов можно просматривать на компьютере, планшете и смартфоне, при увеличении фотографии можно увидеть даже мелкие детали.

Галерея панорамных фотографий на русском языке
http://www.livefinland.fi/ru
Вконтакте: http://vk.com/livefinland
Фейсбук: https://www.facebook.com/Livefinland
Инстаграм: https://instagram.com/livefinland/


Дополнительная информация о ЛайвФинланд и сервисе панорамной съемки:
Ольга Блох

+358 40 675 0074

ЛайвФинланд - портал о музыкальных событиях Финляндии на русском, английском и финском языках. ЛайвФинланд создает новый имидж Финляндии как туристического направления с развитой музыкальной и популярной культурой. На портале размещаются новости, музыкальные видео, панорамные фотографии фестивалей 360 градусов. ЛайвФинланд сообщает о будущих концертах, публикует статьи о популярной культуре и музыке Финляндии, а также о музыкальном туризме в Финляндию.
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
12.04.2024Джазовый фестиваль в Монреале
11.01.2024Фестиваль фортепьянного джаза в Нью-Йорке
26.10.2023Объявлены победители фестиваля Jazz Sound 2023
28.08.2023Джазовый фестиваль Jazz Sound Fest
15.07.2023Второй фестиваль музыки MoonJune
21.06.2023X Фестиваль EverJazz объявил хедлайнеров
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com