nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Ростислав Шараевский в Клубе Алексея Козлова


Ростислав Шараевский в Клубе Алексея Козлова Главный герой этого вечера хорошо знаком публике Клуба – Ростислав Шараевский, артист Yamaha, успел блеснуть на его сцене и как фронтмен собственного концерта, и как участник «общих» проектов: «Opera Night», «Vibes Day»…

Ростислав, несмотря на свою молодость – один из самых ярких и востребованных на сегодняшний день исполнителей на ударных инструментах. Сфера его творческой деятельности необычайно широка: сольный исполнитель на маримбе, вибрафоне, перкуссии; сессионный барабанщик; преподаватель МССМШ им. Гнесиных. С шести лет он ведёт активную концертную деятельность, выступая в России и за рубежом; в 2002 году дебютировал в Карнегги Холл; в 2005-ом стал обладателем Российской Независимой Премии Поощрения Высших Достижений Литературы и Искусства «Триумф»; в марте 2009-го был инициатором проекта «Концерты и Мастер-Классы Кейко Абе в Москве», которые с успехом прошли в РАМ им. Гнесиных, а в 2011-2012 Ростислав победил на двух наиболее престижных конкурсах исполнителей на маримбе – «Universal Marimba Competition Belgium» и «World Marimba Competition Stuttgart«.

17 августа, в преддверии участия в одном из самых престижных конкурсов мира – конкурсе немецкого канала ARD в Мюнхене, Ростислав представит новую, абсолютно уникальную для Российской сцены программу: маримба, вибрафон, multi-percussion, малый барабан-соло, электроника, кухонные ударные. Также прозвучит произведение, относящееся к направлению Body-Percussion.

Добро пожаловать на это путешествие в мир необыкновенной музыки!

Наталья Плюснина
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
19.05.2023Проект "Отражение" Александра и Юрия Компанейцев
02.03.2023Программа в честь Дюка Эллингтона в Киноклубе «Эльдар»
06.09.2022«Столичный Джаз» в киноклубе «Эльдар»
10.06.2021Клуб Birdland возобновляет работу
21.05.2021Умер Алексей Баташев
13.11.2020Финалисты «Arena Moscow Night. Наш джаз» сыграют с Мариам Мерабовой, Алексеем Кругловым и Николаем Моисеенко
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com