nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Рок-тур Хельсинки


Рок-тур Хельсинки Тема музыкального туризма в Финляндии становится все более актуальной и быстро развивается. Этим летом запущена уже вторая абсолютно новая туристическая услуга.

"Приди, увидь и испытай Хельсинки - город рока!"


Этим летом туристов в Хельсинки ожидает уникальная экскурсия на тему финской рок-музыки. Во время экскурсии можно ознакомиться с важными местами популярной музыки Финляндии, слушая рассказы гида, разбирающегося в финском роке. Экскурсии будут проходить и на русском языке.

Первая экскурсия "Рок-тур Хельсинки" на русском языке отправится 14.6 в 13:00. Следующие отправления приурочены к крупному фестивалю метал-музыки Туска, когда экскурсии пройдут на английском и русском языках 27 и 28.6. С июля "Рок-тур Хельсинки" будет отправляться каждую субботу.

Продолжительность экскурсии составляет около 2-х часов, за которые участникам предоставляется возможность пройтись по следам всемирно известных финских рок-музыкантов, а также ознакомиться с рок-магазинами, барами и даже уникальной музыкальной библиотекой.



Первой услугой, открывшейся для музыкальных туристов, стал портал ЛайвФинланд, с помощью которого стало возможно приобрести билеты на концерты в Хельсинки вместе с размещением, в том числе и на фестиваль метал-музыки Туска.

Дополнительная информация:
Ольга Блох
продюсер
LiveFinland / Provisual Ltd
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
07.11.2016Фестиваль этно-музыки в Хельсинки
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com