nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Московской ди-джей школе Music Academy исполнилось 5 лет


Московской ди-джей школе Music Academy исполнилось 5 лет Друзья, нашей ди-джей школе Music Academy исполнилось 5 лет! Все эти годы мы неуклонно развивались, оставаясь верными многолетним традициям классической ди-джейской школы. Music academy выросла из первой в России школы ди-джеев, основанной 17 лет назад, и уверенно держит марку лучшего учебного заведения для цифровых музыкантов в России.

Мы отметили это знаменательное событие 7 декабря в чайной «Кипятков», где церемониально пили чай и настоящую массалу, закусывая вкуснейшими восточными сладостями под лучшие выступления отечественных диск-жокеев. Атмосфера праздника была теплой и душевной, поэтому каждый, кто пришел на наш праздник принес оттуда позитивные эмоции и огромное количество вдохновения для создания своих собственных хитов.

Фишкой вечера был ультрасовременный контроллер Traktor Kontrol S2 MK2, который и был сердцем музыкальной машины этого вечера. Каждый желающий мог подойти и ознакомиться с ним в процессе непосредственной работы. Это был прекрасный опыт для профессиональных ди-джеев и новичков, пришедших к нам на праздник.
Всего было три церемонии чаепития, в процессе которых были освещены различные аспекты работы нашей школы и музыкальной жизни в целом. Особого внимания заслуживала последняя церемония под названием «Десять Стрел», разделяющая название одноименной композиции Дениса Яблонского, лидера школы Music Academy.

В целом празднование прошло в теплой и веселой атмосфере, а все гости и виновники торжества получили заряд хорошего настроения.

DJ школа Music Academy в лице генерального директора Дениса Яблонского от души благодарит всех, кто пришел нас поздравить в этот замечательный вечер и продолжает двигаться дальше, достигая новых высот в своем развитии. Мы с нетерпением ждем новых студентов и искренне желаем всем хорошей музыки и отличного настроения!
Сайт школы: http://musicacademy.ru/
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
11.01.2024Фестиваль фортепьянного джаза в Нью-Йорке
11.12.2023Боб Бимон допрыгался до джаза
28.08.2023Джазовый фестиваль Jazz Sound Fest
05.06.2023Ural Music Night пройдет 23 июня
30.05.2023JazzWeek: блюзмен на вершине джазового чарта
19.05.2023Джаз над Волгой 2023
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com