nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Authentic Light Orchestra в Москве


Authentic Light Orchestra в Москве 10 сентября в московском "Клубе Алексея Козлова" выступает Authentic Light Orchestra. В составе швейцарской группы «А.L.О.» – музыканты, объездившие весь мир с выступлениями в самых престижных залах (Carnegie Hall, Tonhalle Zurich) и на известных музыкальных фестивалях, таких как North Sea Jazz Festival, Jazz Baltica, Montreal Jazz Festival и т.д.
Сопровождает группу струнный квартет, в чьем составе лауреаты международных конкурсов, студенты и выпускники Московской и Цюрихской (Швейцария) консерваторий, а также артисты Российского Национального Оркестра п/у Михаила Плетнева.

Идея создания группы принадлежит Валерию Толстову, швейцарскому мультиинструменталисту, композитору, выпускнику Высшей Школы Искусств в Цюрихе по классу органа и флейты. Валерий играет так же на многих этнических инструментах со всего мира, гитаре и является лауреатом престижных международных конкурсов. Кроме того, вместе с известным пианистом Тиграном Амасяном и ударником Stewart Copeland (The Police/Sting), Валерий Толстов стал участником нового проекта вокалиста группы «System of a Down» Сержа Танкяна.

Группа выступит с презентацией своего нового альбома «Forgotten Runes». Музыка коллектива – красочный музыкальный симбиоз различных стилей, по количеству используемых на концерте инструментов «А.L.О.» напоминает оркестр.

Джазовый состав, струнный квартет и многочисленные этнические инструменты со всего мира завлекут зрителя в увлекательнейшее путешествие сквозь культуры, традиции и эпохи .

Наталья Плюснина
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
01.04.2024«Хармс.Doc Revival» в Москве
15.09.2020«Стинг в Джазе» от Никиты Агафонова и Московского Джаз-квартета
02.09.2020Сентябрь в московском Академ Джаз Клубе
27.01.2020Премьера концерта Paraorchestrа: «Анатомия оркестра: рефракции и абстракции» и дискуссия
16.12.2019Common Space – концерты новой российской и британской музыки (Москва, Нижний Новгород)
26.11.2019Живая легенда минимализма Терри Райли в Москве и Петербурге
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com