nestormedia.com nestorexpo.com nestormarket.com nestorclub.com
на главную новости о проекте, реклама получить rss-ленту

Седьмой сольный альбом Игоря Бойко “Всё может быть”


Седьмой сольный альбом Игоря Бойко “Всё может быть” В ноябре 2012 года на рекорд-лейбле"ArtBeat music вышел седьмой сольный альбом гитариста, композитора и педагога Игоря Бойко - "Всё может быть". Это результат четырёхлетней работы, во время которой было создано, аранжировано и записано 11 композиций балладного характера. Отличительной чертой этого альбома является более зрелый подход к созданию композиционной фактуры, подчёркивающей выразительность основных тем в пьесах.

В аранжировках композиций "Страницы памяти" и "Моя дорогая мама" были применены элементы оркестрового звучания. В записи приняли участие: украинский пианист и со-аранжировщик альбома Владимир Прихожай, трубач Владимир Галактионов, питерский харпер Максим Некрасов. Вокальные партии исполнили Евгения Браганцева и Валерий Дайнеко (солист легендарной группы "Песняры", ныне "Белорусские Песняры"). Ритм-секцию на альбоме представили бас-гитарист Игорь Сацевич и барабанщик Александр Сапега (белорусская фъюжн группа "Apple Tea"). Сведение и мастеринг произведены в студии "Параметрика" Сергеем Большаковым. Эта, безусловно яркая и интересная работа маэстро будет, без сомнения, по достоинству оценена как искушёнными слушателями, так и любителями инструментальной современной музыки.

Так же может быть интересно:
Тенденции клубной музыки. Наша цель - донести до ваших ушей только лучшее из мира House, Progressive, Techno, Trance, Electronica, Dubstep, Chillout.., а также, клубная музыка, новости музыкальной индустрии, видео отчеты и клипы, мастер-классы от лучших ди-джеев со всего мира и еще много интересного.
Расскажи друзьям:



Еще новости на эту тему:
12.02.2024Сольный концерт Дмитрия Сазонова
06.02.2024«Рапсодия в голубых тонах» — 100
08.12.2023"Зимний вечер с Вадимом Эйленкригом"
27.09.2023Вадим Эйленкриг и Eilenkrig Crew: «Праздник, который всегда с тобой!»
05.09.2023"Mėnulio pakraščiuos" – совместный минско-виленский альбом
21.06.2023EverJazz 2023: как это было
© 2012-2024 Jazz-квадрат
                              

Сайт работает на платформе Nestorclub.com